9 июля 2011 9.07.11 126 66

Специальное демо Far Cry 3

На прошедшей в июне Е3 Ubisoft демонстрировала Far Cry 3 не только простым смертным, но и непростым смертным. Последних собрали на специальном закрытом мероприятии, чтобы всякие плебеи не мешали им заниматься делом. Демоверсия игры для этого спецмероприятия тоже предназначалась своя, специальная. Но теперь, по прошествии месяца, ничего специального в ней больше не осталось, и ее решили показать простому народу. Через Интернет.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
5.9K
4.4
5 630 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шикарно… посокорей бы уже поиграть ^_^ это стоит того, что бы потратить свои деньги :3
Из того что показано третья часть уже в разы лучше второй. Главное что бы не была такой же скучной.
Нельзя судить игру по трейлерам, артам, скриншотам и даже официальной информации. Некоторые могут возразить, но это истина. Можно прекукрасить в новостях, сделать постановочные скриншоты, и даже видео можно так смонтировать, что никто не узнает истину до выхода игры. И потом они будут получать немалую прибыль, по крайней мере первую неделю-две. А те, кто купит в это время игру, может разочароваться. Так было с Far Cry 2. И вроде игра хорошая, добротная, сделанная на совесть, но чего-то не хватает. И она быстро надоедает. Некоторым она понравилась, некоторые играли только из-за графики и вниманию разработчиков к мелочам, но большинство игроков не оценило ее. Очень надеюсь, что разработчики учли все пожелания геймеров, и в этот раз мы получим то, чего так не хватало в Far Cry 2, а также улучшенные элементы того, что уже было.
эт там был не сарай, а сортир… в него снайпер зашел «сходить по большому», ну а со снайперкой как-то не удобно, вот он ее около толчка и оставил… а тут ГГ нарисовался :)

PS. если разрабы исправят все свои ошибки сделанные во второй части… получится «супер» игра.

PPS. почему все говоря «игра кризисо-подобная» если уж на то пошло, то это первый кризис, был похож на первый «FarCry»… а эта часть типа возвращается к своим «корням джунглей»
вторая часть скукота. если третья будет еще хуже то это будет бооольшой провал)
Главное чтобы не было таких же «весёлых» покатушек через всю карту где с час по времени чтобы убить одного человека выстрелом голову за 5 секунд, а потом час снова ехать но уже обратно.
Сколько защитников консольного повидла повылазило — как заминосовали-то =), юбикам больше не верю и рубля не дам, что они натворили с принцем персии и Сэмом Фишером…
надеюсь выйдет дэмка которую можно будет скачать и поиграть
по мне так лучше бы пустыню сделали. Более атмосферно. Джунгли- это конечно, возвращение к истокам, но такой «крайзисовый» осадок чувствуется.
Почему-то на протяжении всего видео казалось, что разработчик вот-вот включит максимум брони или невидимость. Эти +10 к ЧСВ за убийство только меня напрягают?
Да деньги — не проблема, главное чтобы разрабы не залажали :) Предидущие части понравились, надеюсь и эта будет хороша
Я, конечно, понимаю, тебе не терпится кинуть высер в сторону консолей. Но давай отменим лишний консолесрач и сойдёмся в одном — FarCry 2 — гавнище, как по мнению большинства консольщиков, так и для ПК-игроков. И третья скорее всего не далеко шагнёт от неё.
хмм… чем то напоминает крайзис первый. вроде бы и песочница, но заскриптованная и тоннельная. есть разные пути прохождения, но все равно дорога идет прямо… без отвлетвлений…
Если нет дикого респауна, как во второй части, то игра не безнадежна. (:
Вот как раз таки ты им деньги и предоставишь. А просто так. И не тогда, когда будешь платить за покупку игры, а сейчас, в процессе создания. Ну надо же на что то «сделать нормально», «не огрызки».

П.С. Я не запрещаю, смотрится, откровенно говоря, глупо и нелепо.

П.П.С. Так деньги делаются ради чего? С точки зрения коммерции — то, что они делают, это правильно. Вот может быть, когда ты пойдёшь учиться в институт (или университет) ^^DD, ты будешь изучать такой предмет, типа маркетинга. А вот тогда и поймёшь, что всё делается не только ради денег. А дабы привлечь покупателей. А в наше время (к сожалению), всех забавляет именно это: укрытия, реген (хотя против него ничего не имею), графика (опять же, меня в полне устраивает — я не зануда yа графику).
ни кого не удивило че возле какого-то сарая, бог знает где от лагеря лежит безхозная снайперка?) хмм… пойду в ближайший лес поищу и себе снайперку)
ЗЫ: игра вроде бодрая)
Crazzylla Откуда ты знаешь что лучше 2ой? У 2 были проблемы только с сюжетом… а тут его и не показуют ведь =)
долой холиварыы, даеш мир, дружбу, добро и справедливость)
Ну знаешь ли на то оно и демо. А консольное, или компьютерное — это их свобода выбора. Если бы игроки указывали на какой платформе показывать их продукт, это был бы полный беспредел. Советы игроков помогают, но разработчики, чёрт возьми, не мы.

П.С. Так зачем мозги парить людям своим КЭПством? Если и так всё понятно… Каждый для себя всё решил. Хотя согласен с кем то выше, что по трейлерам/отрывкам из игры не судят саму игру, так как ещё целый божий год ждать. Ну консольная графика, ну упрощёнка, ну долбанные укрытия, которые в принципе и не нужны (кому надо, тот сам присядет за стеной). И что дальше?
не нравится — пройди мимо…
Читай также