25 июня 2011 25.06.11 32 187

Второе открытие адоворот

Hellgate: London намочила репутацию отца Diablo Билла Ропера (Bill Roper) до состояния «хоть отжимай», а потом еще и изваляла ее в грязи (причем отнюдь не той, ради которой ездят на курорты). Но сама тем не менее выжила и перешла к корейцам из T3 Entertainment в качестве компенсации за причиненный ущерб. И теперь те доводят ее до кондиции пригодной к употреблению фритуплейки.

Что из этого получается, отдельные европейские и американские счастливчики получили возможность посмотреть, начиная с 3 июня, когда стартовал закрытый бета-тест Hellgate (так теперь называется игра). Однако закрытый бета-тест интересует только самых-самых, и другое дело — бета-тест открытый. За которым, впрочем, тоже не заржавеет. Уже с 30 июня всякий желающий сможет принять в нем участие. И их наверняка наберется.

К началу столь важной стадии разработки любой ММО корейцы приготовили два новых режима — дуэльную арену и «коровью комнату» (Cow Room), где можно будет поохотиться на зомби. В первом режиме пользователей ждет обычное командное «мясо» на одной из четырех карт, и десятка лучших «мясников» каждую неделю будет получать призы. Во втором игрокам предстоит убивать главного босса, охраняемого нежитью. Наверное, тоже не за просто так. Всем заинтересованным рекомендуем приготовиться морально и физически.


Поддержи Стопгейм!

Diablo

Платформы
PC | Mac | PS
Жанр
Дата выхода
31 декабря 1996
952
4.3
707 оценок
Моя оценка

Hellgate: London

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 октября 2007
333
3.6
224 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии


Хм, фактически делать мёртвому припарок? Увольте, не имею желания.С оригиналом в своё время бог знает что получилось, так что надежд не питаю вообще.
По моему скромному мнению получим очередную онлайн-ролёвку, ничем не выделяющуюся из массы.
А вот что получится теперь.
Корея выпустит среднестатистическую ммо рпагэ, с донатом и со всей стандартной хренью типо арены, скучных получасовых данжей, набором стандартных скиллов, как по мне они будут напоминать Т.Р., ну и 5 классами, и эпическим мободрочем.
Затем, всем известный «Нивал» год через 2 купит права на локу и релиз игры в снг, проведет пару альфатестов в течение полугода, затем збт еще пол года, потом обт, плавно переходящее в релиз, еще пол года. Затем расширит асортимент до своих любимых «сундучков» сразу же после релиза, ну и тут дальше как приживется идея адского апокалипсиса.
А на самом деле это бред и игра с трудом дотянет до своего релиза.
Еще один мир разрушен. =_=

Вы кто такой? Я вас не знаю.Идите накуй--->
Например вылизанный до блеска баланс ведь некоторые РПГ(особенно MMO) даже не слышали про такое слово.
Игра в свое время дико огорчила, от количества нереализованного потенциала просто захватывало дух(
Что то сильные у меня сомнения по поводу того, что у них получится что-то хорошее. Ну посмотрим, что получится из этого, неплохое развлечение, ширпотреб или просто хреновая игрулька.
Баян-бабаян. Что ж не упомянули, что корейцы сделали Hellgate: Tokio для внутреннего рынка? Новости уже несколько лет. А новости про бета-тест — несколько месяцев.
О, ну всё — приехали! Ибо от T3 Entertainment еще никто в виде условно-бесплатной MMORPG не уходил.
Diablo III, kryt! я сам и хелфайр, первую часть, вторую часть и множество модов с патчами прошел. И сейчас это делаю с удовльствием по локалке с друзьями.
«А оно нам надо?»


А ты, что- центр вселленой? Вообще, после таких слов принято добавлять в конце ИМХО.
Ну если они устранят хотя бы половину багов, недочетов и сделают вменяемый геймплей(безконечный рюкзак для инвентаря например), то у бездыханного трупа появятся первые признаки жизни. А если прикрутят сюжет от родоначальника, но более вменяемый и продуманный, то… воскрешение не за горами(имхо).
P.S. интересно, а русская локализация вообще будет?
дуэльную арену и «коровью комнату»

Я надеюсь что это не всё чем можно будет там заниматься…
Хех странно что корейцы сделали игру про токио =))))
нет, ничего хорошего в ней не будет. там будет только отличное)))
я скажу)вов ничем от остальных не отличаетсяпо сути. он популяоен только из-за самой вселенной, по которой сделан. да я и сам Варкрафт оригинальный люблю оч, че уж тут…
не понимаю их логики… летом же начнется збт диабло 3(ну очень надеюсь, что летом, но никак не позже осени:) )… им надо либо ждать спада 1ой волны жнтузиазма по поводу выхода Д3, либо выпускать ее раньше… кто будет в это играть, когда выйдет Диабло
А ты в него играл? Даже если да, то, видимо, недолго. WoW не отличается от остальных также, как Diablo от Bulletstorm. Если линейку можно ещё назвать такой же как все и однообразной (хотя не знаю, честно говоря, как дела обстоят на не пвп серверах), то WoW смеётся в лицо этим словам. Сколько там разных развлекалок, не в каждой оффлайновой игре встретишь.
«Hellgate (так теперь называется игра)»
Hellgate: Global вообще-то.
Игра шикарная, экшен мморпг всегда в почете, надоели унылые и устаревшие таргет игрушки.
Ждем!
Думаю, что в конце новости не хватает фразы:«А оно нам надо?»
Читай также