25 июня 2011 25.06.11 28 25

Еще немного Brink

Обещанная геймплейная революция с выходом Brink почему-то не разразилась, но Bethesda все равно не теряет веру в игру и продолжает ее поддерживать. В наше время это означает в первую очередь DLC, и издательство уже практически приготовило таковой за номером один.

Agent of Change выйдет в начале июля и будет содержать немножко того (два новых ландшафта), немножко сего (пять новых способностей) и немножко того и сего (два новых прикида и два новых прибамбаса для оружия). Самое приятное, что первые две недели DLC будет бесплатным, и только потом начнет чего-то стоить.


Поддержи Стопгейм!

Brink

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
10 мая 2011
419
3.3
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как раз вчера купил и увидел на стиме новость о выходе в начале июля DLC (вот что значит вовремя купить).
З.Ы. Сделайте пожалуйста новый стрим по Brink вместе с игроками со Stopgame (аки вчерашний Point blank)

А ведь какая была задумка! Какие идеи! Какой концепт! Но реализация и то что вышло… это даже не фейспалм.Проходняк, как верно оценили на SG.После прочтения и просмотра обзоров, я уже твёрдо не куплю Brink.Чего бы туда не запихнули.

Вы кто такой? Я вас не знаю.Идите накуй--->
похоже удел Brink как у Homefront: делает DLC, но остается той же(
Кому нужен этот ваш бринк, когда ТФ2 перевели фри2плей?!
а может эти игры станут фри ту плейными… да уж мечты)
Ну да, месяц конечно ой как решает. Я думаю что игру можно было еще месяц пилить напильником и никто бы ничего не сказал. И еще одно — я не против патчей, но мне очень не нравиться когда их подают как платные ДЛС.
вы просто зажрались в своих cod mw2 crysis естевственно brink им не канкурент, да задумка не удалась но может они это исправят и выпустят полноценный brink2
Ну не знаю, мне игра понравилась (хотя возможно это потому что я не видел чего там разрабы обещали)
DLC не спасут мир и темболее такой провальный проект
Лучше бы Bethesta не «полуживого реанимировала», которому уже и так прописан билет в чистилище, а присматривала за своими будущими проектами, такими как TES V:Skyrim,Rage и Prey 2, которые, судя по прошедшей Е3,«выстрелили»на ней просто замечательно.И я очень надеюсь на их успех, все-таки волна критики за недавнее время изрядно подпортила репутацию издателя.
Чтобы зарабатывать на Brink, достаточно сделать две вещи.
Первое — прикрутить несколько женских моделей персонажа;
Второе — добавить много оригинального шмота, которой можно будет покупать за деньги.
хм… думал первый DLC будет повеселее, я не думаю, что пара новых способностей и плюшек на оружее… спасет игру. я думаю игре не хватает новых режимов игры.Мне не понравилось что вся игра завязана на одной (знаю, что их две: сепаратисты и охрана, но это ничего не меняет) сюжетной линии, даже в мультиплеере.Смотреть одни и те же ролики уныло, и после 3 раза ты просто жмешь «пробел».Игру, на даный момент, спасает только режим противостояние.
И так. Что мы получили — кучу уже надоевших ДЛС правильное название которым патч. А еще толпы игроков которые уже назвали бринк — игрой НеОчень. Финал — полнейший провал. Кончено так тяжело было выпустить игру на месяц позже и получить НОРМАЛЬНЫЙ продукт на выходе. Ну ей богу кричат о супер-пупер-мега-гига оригинальном геймплее и выпускают сырой продукт, будто в режиме сверх жесткого ограничения по времени. Где логика?
есть определенные сроки, которым в весьма жестком порядке разработчику приходится следовать. учитывая время, которое игра находилась в разработке и последующую невозможность переносов немудрено, что финальный этап шлифовки не был проведен должным образом.
в конце конов, скажу банальность, но много ли современных игр изначально выходят стабильными и не требующими патчей?
Правда все кричали о бринке что там новый движок и все все все продвинутое что будет революция в мире игр однако такого не произошло действительно движок убил у разработчиков много времени а на остальное не хватило чтобы довести до ума!!! Это жаль ((
100%не много народа купят эту муть (DLC)
Ну и пусть выпускают, мода нынче такая =) Видать получили денег меньше, чем хотели, вот теперь догоняются. Ну удачи им, кто захочет — купит.
Читай также