22 июня 2011 22.06.11 6 66

Город супергероев станет бесплатным

Пионерка супергероического ММО-плея City of Heroes уже совсем не пионерка. И даже не комсомолка. Из обеих организаций ее выперли по возрасту (семь лет — шутка ли), и вполне возможно, что скоро выпрут и из партии. За снижение производственных показателей и недостаточный творческий энтузиазм.

Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, ответственные товарищи из NCsoft обсудили персональное дело подшефной и постановили перевести ее в разряд фритуплеек. Вроде как условия труда там полегче и больше шансов выполнить все взятые на себя капиталистические обязательства. Что ж, вполне объяснимое решение, и не старушке на него жаловаться. Наоборот, рада должна быть, что не сдали в морг.

Выбранная для нее модель F2P выглядит типичным для западного рынка гибридом бесплатности и подписки. То есть кто хочет всего и побольше — продолжает каждый месяц перечислять тугрики, а желающие халявы — получат ее, но в самом общем виде. А за дополнительные подробности придется платить отдельно. Произойти переход City of Heroes из старого количества в новое качество должен позже. Но в этом году.


Поддержи Стопгейм!

City of Heroes

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2004
12
2.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

можно будет попробовать, конан еще должен выйти будет в модель f2p)
вот конана точно надо будет попробовать :)
Да нее, Champions Online разруливает =)
Ну что же, признаюсь — ждал, ждал.
Согласен, чемпионы получше будут.
Читай также