21 июня 2011 21.06.11 31 133

Быть плохими плохо

Репутация Activision в народе оставляет желать. И это если выразиться мягко. Если же сказать даже не грубо, а просто повторить то, что об издательстве говорит большинство геймеров, то лучше не при детях, не на публике и уж точно не в нашей новостной ленте.

Сайт Gamasutra поинтересовался у гендиректора Activision Publishing Эрика Хершберга (Eric Hirshberg), нравится ли им быть «плохими парнями индустрии», и получил категорический ответ, что ничуть. По мнению Эрика, быть плохими парнями вообще никому не нравится. И они не исключение.

И что же с этой дурной славой издательству теперь делать? Хершберг полагает, что надо исправлять имидж. Постепенно, шаг за шагом. Обзавестись «человеческим лицом», быть честными и открытыми по отношению к геймерам… В общем, «будьте проще — и люди к вам потянутся».

Также директор отметил перемену в народных настроениях по отношению к Call of Duty Elite. Если первая реакция на анонс сервиса была сугубо отрицательной, то позже люди увидели, что основные опции Elite будут бесплатными, а платными — не основные. И никакой обдираловки. Что настроило их на положительный лад.

Тем не менее он еще раз повторил, что они пока не готовы раскрыть все возможности сервиса. Ибо они очень сильно завязаны на Modern Warfare 3 и по понятным причинам не подлежат разглашению. И когда же их разгласят? А как только, так сразу. То есть не позже 8 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3K
3.6
2 303 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть перестанут драть 15 баксов за какие то 5 карт!
Хоть что делайте, Infinity Ward вам никогда не простят!!!
Плохие парни хороши только в одноименном фильме с Уилом Смитом ^^

Я вообще не парюсь, до сих пор играю с удовольствием в CoD 2 и не печалюсь, эхх… раньше компании умели создовать такие игры задушевные в которые люди и сейчас играют, аж душу греют, ктож знал, что эволюцию подрузамевает жадность и увеличенный пофигизм к зрителям =_= Будем шаманить, что бы они встали на путь истинный!
Мужик это ты бред поришь, причем здесь главный герой GTA и руководство Activision? Видимо они тоже ходят как Нико Белик угоняет машины, ведет дела с психопатами и ищет плохого русского чтобы отомстить. Fuck Yeahhhh!!!
Плохие парни, плохие парни, что ты станешь когда они придут…
Стопгейм, вам нужно исключительно для этой новости снять цензуру.
А потом все комменты отправить на их оффициальный сайт.
Я знаю, что несколько по-настоящему хороших парней, делавших тогда ещё нормальные CoD без лишнего пафоса и тупизма уволились потому-что им не доплачивали. А мне кажется, они уволились оттуда, потому что они там все в Activision (цензура).
А Котика надо замочить. Так он не уйдет. И CoD запорол. (Цензура) а не человек.
Учитывая, что на западе игры стоят 50-60$ 15 для них, как для тебя 150 рублей
И ещё трава раньше зеленее была, деревья выше и задротов меншьше.
ААА, Котику «человеческое лицо» никогда не подойдет…
Быть плохим плохо. А по мне так весело.
Какой была бы ГТА, если бы главгер был добрым? Бегал и стрелял цветочками?
Бред..

не правильно, надо вот так:
«а в моем мире единороги едят радугу и какают бабочками»
Может у них есть причины быть плохими парнями, но это глупо с их стороны…
Скорей трава была менее знатной и вставляющей, ото у меня есть ощущение, что Котики используют траву и днём и ночью
Для них ( будь то Activision, EA или кто-то другой ) главное стабильный доход, а не ярлык «плохой» или «хороший». То что говорит Хершберг — всего лишь мыльные пузыри. ИМХО
Он, по ходу, только заголовок и прочёл.
И вправду. Черта с два Активисты восстановят репутацию с Котиком во главе. А я не думаю что в близжайшее время он уйдет в отставку… Печально, джентельмены, печально…
Причины есть всегда, у Activision их достаточно. Мало того конечно их финансовая политика распространяется на консоли, так ещё и PC игроки получают по заслугам. Вся игровая индустрия настроена против PC, потому-что здесь больше всего пиратства. Возможно если бы мы покупали всегда лицензии, то ситуация была бы другая, а так… мы получаем то что заслужили.
Увольте Котика и репутация компании будет как у человека из которого изгнали беса.
Читай также