21 июня 2011 21.06.11 84 41

Прояснение с Дюком, конкурсом и X-box 360.

Приветствую, друзья!

Как вы знаете, конкурс кончился несколько странно, а волна словесных фекалий зашкалила-таки.
Нам аж перехотелось делать конкурсы вообще. Зачем что-то разыгрывать, если отклик в любом случае негативный? Хм.

Ну да ладно. Из-за напряжений перед «Уральской Сталью» по чистой невнимательности Ярослав Шалашов плохо проверил работы финалистов. Что это за бред, когда подходит по условиям одна работа из пяти финальных?

Поэтому Ярослав договорился с «победителем». Все получат по ключу к игре, а X-xbox 360 мы разыграем в народном голосовании.

Так и к команде StopGame.ru претензий не будет, и клевета в сторону Глеба кончится. А заодно навсегда вводится правило — конкурсные работы любого рода (если это не объявлено отдельно) с использованием изображений или даже отпечатков пальцев кого-то из команды SG дисквалифицируются автоматически.

Голосование пройдет скоро — мы пока думаем, как его лучше создать.

Попробуем к концу недели.

На это все, всем удачных будней!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь, победитель устроит всех))

По человеческой природе такое невозможно! (:
А заодно навсегда вводится правило — конкурсные работы любого рода (если это не объявлено отдельно) с использованием изображений или даже отпечатков пальцев кого-то из команды SG дисквалифицируются автоматически.

Эх… Если бы во всем мире убрали бы «жополизство» глядишь и жизнь бы наладилась…
Всёравно деюилизм… и будет такойже наплыв говна… вы бы хоть постарались указать тему… А то такое ощющение что выбирались по критерию указать офигенность вас и вашего сайта… Там не знаю по оригенальности, по юмору, по креативности, по целеустремлённости…
а то в списке победителей в основном вы и ваш сайт…
P.S. Кто за скажите СЫР )))
Ну теперь, если кто-то буедт негодовать это уже будет глупо и неуважительно… Чтож, теперь можно будет порадоваться за победителей.
а когда приз с конкурса трон придёт?
К победителю приехал новенький щайтан-ящик и тут… как в ролике СГ, когда они якобы в офис ВАЛВЕ врываются) (кто помнит, тот поймет)
«Поэтому Ярослав договорился с «победителем». Все получат по ключу к игре», кто все? О_о моя любимая фраза в этом конкурсе — НУ ОПЯТЬ НЕ ПОНЯТНО.
Посмотрим, что из этого выйдет…
Надеюсь, победитель устроит всех))
я и сам не рад так выигрывать конечно жалко бокс. хотелось тоже, но так будет справедливо
Может кто выше уже высказал, не читал я комменты выше. Но мой совет, всемирную голосовалку не делать! А сделать голосовалку только среди тех, кто был зарегестрирован на вашем(нашем) сайте stopgame до определённого дня, может до публикации этого конкурса. Так будет честнее, меньше хлопот!
Ты категорически неправ!
Такого рода голосования всегда сводятся к: «кто больше народу позвал, тот и победил». И обычно этот народ приходит из более далеких мест, чем этот сайт, тупо кидает голос за своего агитатора и валит, даже не посмотрев все работы. Так что какая тут объективность?
Ярослав Шалашов опять в третьем лице о себе пишет :3
В правилах было чётко и ясно написано, что скрин из игры-обязателен!
В принципе ты прав, но тогда какое голосование подойдет? Выбор Ярослава никто не одобрил, народное голосование тоже некому не нравится.
И обычно этот народ приходит из более далеких мест, чем этот сайт, тупо кидает голос за своего агитатора и валит, даже не посмотрев все работы.

Именно поэтому, надо давать право голоса пользователям у которых высокий рейтинг или тем кто уже как минимум пару месяцев как зарегистрированый на сайте.
Господа, а о чем собственно речь? Коллектив СГ обиделся на людей из-за того, что сами СГ не уследили за устроенным ими конкурсом или люди были не правы в том что работы «призовые», были грубо говоря шлаком? Если СГ не могут уследить за всем, может тогда стоит от одного чего нить отказаться, глядишь и лишнего не наобещают?..
Читай также