19 июня 2011 19.06.11 12 28

Зелда родом из Голливуда

Сериал The Legend of Zelda — большой культ среди поклонников консолей. Понимаем, что за констатацию столь очевидной очевидности надо давать не капитана, а сразу генерала, но ничего не можем поделать — есть ведь и такие, для которых это совсем не очевидно…

Да, так вот насчет культа. Один достаточно древний фанат сериала даже назвал свою дочь Зелдой. Наверняка он не один, но этот случай — точно запротоколирован. В основном из-за имени чокнутого папаши — Робин Уильямс (Robin Williams), голливудский актер, получивший «Оскара» за роль в фильме Good Will Hunting и озвучивавший Джинна в легендарном мультике «Аладдин».

Нынче девочка Зелда уже выросла. Но все равно ничуть не стесняется своего «игрушечного» имени. Кто в зуб ногой в английском, может даже посмотреть ролик с ней и ее звездным папашей, где они в две глотки признаются в своей горячей любви к сериалу.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2011
148
4.3
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну ни че так в полне даже красивая история да и семя у них хорошая мало таких.
Ну ни че так в полне даже красивая история да и семя у них хорошая мало таких.
Чем только детя не тешиться, но мне не понять как можно любить зельду (да да… я просто не играл)
От Робина Уильямса не как не ожидал… Порой играет в детских фильмах, а порой в очень смысловых кинокартинах. И вдруг… Ну ладно главное, что дочь потом всю жизнь на него не обижается за такое имя(:
Я всегда знал что какой то Робин Уильям назавёт свою дочь Зельдой)) да-да я не вру))
Сериал The Legend of Zelda — большой культ среди поклонников консолей. Понимаем, что за констатацию столь очевидной очевидности надо давать не капитана, а сразу генерала

Генерал Вольдемар Сидоров )))))
А, вообще, надо быть большим фанатом, что бы назвать ребёнка в честь своей любимой игры/фильм/книги, поскольку это может иметь плохие последствия в жизни ребёнка, но в данном случае дочери нравится и имя и игра.
Не знал этой инфы о Робине Уильямсе, хорошем комедийном актере.
Я и не знал, что одного из моих любимых комиков и актеров такая прекрасная дочь) Главное что она это имя любит)
Да ну, нормальное такое имя для девчонки, уж лучше чем какая нибудь там Найтири. А если серьёзно «Зельда и Окарина времени» не зря легендарная игрушка и лучше неё ничего быть не может, ну разве что большая и пышная борода Робина Уильямса.
PS Единственный фэйл в ролике это когда на 4:05 сек меч протыкает голову девушке и всё это закрывают щитом, наверное цензура.
цей чувак (Вольдемар Сидоров) жахливо пише новини…
не давайте йому робити обзори XD
Читай также