10 июня 2011 10.06.11 20 31

«Point Blank Cyber Series-2011» Битва за Киев

12 июня в Киеве стартует заключительная серия отборочных игр турнира «Point Blank Cyber Series-2011», Гранд Финал которого пройдет 9 июля в Москве в клубе Arena 2 Moscow. Площадкой киевского мероприятия, заявку на участие в котором уже подали более 30 сильнейших команд Украины, станет самая большая киберспортивная арена Европы – «КиберАрена».

Турнир «Point Blank Cyber Series-2011», который стартовал 20 марта в Санкт-Петербурге и захлестнул 14 городов России и стран СНГ, стал знаковым событием в мире компьютерных игр. Лишь немногие соревнования по киберспорту могут похвастаться географией такого масштаба и призовым фондом в 1.000.000 рублей!

По итогам соревнований команда-победитель получает путевку на Гранд Финал в Москву. Именно там и определится победитель «Point Blank Cyber Series-2011», а так же судьба призового фонда Чемпионата в 1 миллион рублей! Помимо главного приза, на Гранд Финале также будут разыграны многочисленные игровые манипуляторы, мечта любого геймера, и две путевки в Бангкок, на соревнования Point Blank Tri Nations 2011!

* Пресс-релиз


Поддержи Стопгейм!

Point Blank

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2008
273
2.6
156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно я буду очень проминусован фанатами игры, но все же скажу.
Эта игра не конкурент КС на кибер спортивной арене. В ней слишком аляписто сделано все — начиная от бестолкового рандома ( где главное кнопку зажать на расстоянии ) кончая граффикой ( аля 1001я коррейская стрелялка )
Согласен! За много лет существования КС не вышла НЕ ОДНА ИГРА КОТОРАЯ МОГЛА БЫ КОНКУРИРОВАТЬ С КС В КОМАНДНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ!!!
А Кс уже не давно исполнилось 11 лет.И за этот период не нашлось игры конкурентоспособной.
Бред, это количество зашедших в игру из них 80% разочаровались, ушли, другие 10% читеры, и другие 10% донат.
Кто-то всё ещё в это играет?
Моё знакомство с PB выглядело так — после обучающего боя меня резал бессмертный читер с ножом на расстоянии 20 метров, в следующем бою по карте бегал ультраскоростной читер и валил всех с дробовика, а в третьем бою на месте респауна опять сидел читер и резал всех ножом -дальнорезом. Охрененно весело…
Ясен пень не нашлось. Во всех современных бесплатных шутерах система построена на донате, а это не есть гуд. Шутера конкурентоспособного КС уже врятли будет. Школота тянется за графикой а старых хардкорщикам она не нужна. Школоты больше, вот и издают всякое аркадное донатерское фуфло.
ох поинт такой гавно поинт
Такого количества читеров как в ПБ нет наверное даже в CS 1.6. Играть можно (и то невсегда) в клановых тренировках и соревнованиях, но на паблике ВСЕГДА нарвёшся на читера. Да и о каких соревнованиях может идти речь, если великий и могучий рандом решает чаще чем опыт и тактика.
Давно играл в КС? Я в день трачу 1-2 часа и за это время столько детей с ЧСВ большим раз в 50 чем их IQ проходит (возрастом от 8 до 12 лет), что становится грустно. Особенно если у них еще и микрофон есть, хочется плакать от смеха или от того что такое безмозглое поколение растет. Это я к тому что не так уж и сильно тянутся они к графике и попсе, скорее к популярности и прилегающему. Надо же рассказать потом в классе как ты офигенно крут и выдаеш по -100500 в раундах.
НУ во первых: в кс много режимов(имею в виду модификаций там зомби, тюрьма и так далее).
Во вторых: Не какого задрачивания. То есть нет прокачки. Надоело выключил. Захотел опять включил.Так же денег на оружие особо можно не зарабатывать все равно к раунду пятому будет уже штук 10.
В третьих:(отнесу к отдельному плюсу) в игре можно покупать любое оружие(только деньгу нужны смотрите пункт 2)
В четвертых:(также к отдельному плюсу)Голосавая связь. Пригел с работы устал. Потролил школоту.Лепота.
В пятых: Не какого доната.Не какой подписки.
ну помоему все.
*смайлы сами появились.
Ну и CS:S2 в «обозримом» будущем. Ну, когда валве 3й эпизод доделают :D
Хрень этот PB. А финал лучше бы делали в Киеве, там действительно очень класная киберспорт арена.
Если кому интересно то транслировать будут скорее всего на cyberarena.tv
Игра конешно не фонтан, но иногда погонять можно, но до той же Cs ей далеко, и очень опечалила система доната…
В СНГ в пб играют больше чем в кс, бф, код… так что да, в это ещё кто-то играет.
Читай также