7 июня 2011 7.06.11 46 92

Лучше один раз увидеть

Чем сто раз услышать, совершенно верно. Мы уже столько раз слышали о потрясающей графике и инновациях в третьей по счету Uncharted, что самое время взглянуть на это собственными глазами. Собственно, разработчики игры предоставили нам такую возможность — встречайте ролик с геймплеем Uncharted 3: Drake's Deception, а также сюжетный трейлер.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 606 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

troyn007, а тебе нужен реализм?
Uncharted далек от реализма… вспомнить только места в которых ему довелось побывать. Смотрел кто последнего Индиану Джонса?
Он выжил в холодильнике после атомного взрыва… Дрейк во всем копирует Индиану по характеру и ситуациям в которые они влипают…
Я хочу сказать что всем нравятся фильмы про Индиану Джонса не потому что в них все основано на реальных событиях, а потому что это интересно и местами весело. Та же ситуация с Uncharted.
Как всегда круто, анимация героев так же на высоте.
Категория некст-ген относится скорее к качеству картинки. А я говорил о том, чем это качество наполняется. Я признаю, что ты перечислил весьма неплохие по графике игры, да. Но суть в том, что картинка многих игр, которые считаются красивыми, будучи запущеной на минимальных настройках, становится скучной и некрасивой. А другие остаются красивыми.
А пиф-паф относится к геймплею. Но и тут надо понимать, что это пиф-паф может быть захватывающим или скучным. И в первых двух частях оно скучным отнюдь не было. От игр вроде Uncharted или God of War не ожидают, что они откроют что-то новое в жанре. От них ожидаю только максимально приятного и качественного игрового процесса, развлечения. Что эта игра вполне предоставляет)
вода там шикарнейшая. В остальном графика как графика.
Меня больше впечатлила новая Лара Крофт. Вот там все просто шикарно. Очень надеюсь что выйдет на PC, а не только на консолях
Впечатляет :) игра света и теней завораживает, атмосферно)))
… А я уж боялся что после «But admit it, you're gonna miss that ass!» мы её больше не увидим)
А игра всё более и более похожей на шикарный приключенческий фильм)
Вообще самая кинематографичная игры.
Серия Uncharted призывает людей к покупке PS3, и с этим она справляется, как нельзя лучше )
не увидел в картинке что-то сверхреволюционное. все красиво, но мозг не взрывает. а вот геймплей шикарный. это одна из главных причин покупки ПС3. =)
Причем здесь вообще ПК? На ПК уже сделали крайзис который в свое время не могла потянуть (на максимуме) ни одна система.
От игр вроде Uncharted или God of War не ожидают, что они откроют что-то новое в жанре.

вообще-то Uncharted 2 это веха в жанрах Action/Adventure и это факт.
Здесь гейплей делают не новаторским, а качественным, веселым и интересным. Оригинальность или сложность гейплея — это только некоторые из его достоинств. И каждый разработчик решает, на что он делает упор. Всё сразу сделать практически невозможно.
бабушка раздевала дрейкасидя на нём

Ты такой… извращенец!
разве идеальная игра это не нечто новое? Совершенно новый игровой опыт от игры которая идеальна
Как я хочу попасть на Е3…
Как я хочу попасть на Е3…

согласен
Графику в этом видео оценить нельзя, вне зависимости от разрешения, но она и вправду хороша. Зато можно оценить некоторые внешние аспекты самой игры: шикарная анимация, выдержанность графического стиля и гаммы, невероятно тщательно проработанное окружение, реалистичное освещение, вода, по графическому уровню сравнимая с водой из hydrophobia (не уверен, что она так же проработана физически, но сейчас речь о графике). Вот.
Читай также