6 июня 2011 6.06.11 49 47

StarCraft Online возможна

Анонимный источник, вхожий в коридоры власти Blizzard, анонимно сообщил, что компания (анонимно?) всерьез задумывается над разработкой ММО на основе StarCraft. Эта вселенная слишком популярна, чтобы не попытаться превратить ее в массивный онлайн. Да и вообще, ММО нынче рулят.

Тем не менее следующей «большой вещью» компании после сдачи в эксплуатацию Diablo 3 станет всем известная, но ни разу не виданная Project Titan. И к StarCraft она не имеет никакого отношения. Что бы кто ни думал и ни хотел… В общем, можно расслабиться — вряд ли кто-нибудь из нас до выхода StarCraft Online доживет.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.2K
4.0
1 431 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Запасаемся чертовски адовым терпением!
а они специально введут туда каких нибуть «космечиских эльфов» — и это будет крутая ммо!
Да? Светлые эльфы лично меня в любой игре бесят, и подозреваю что я в этом не одинок. Правда если графа будет как в ВоВе и такое же море задротства, то ну его на, лучше не дожить.
ну фиг его знает, может они на диабле третьей и на титан накопят и на старкрафт, да ещё и себе несколько милиардиков в карман положат
Парни со игрового интернет-портала StopGame настолько суровы что таки доживут до этого… (большинство из них ведь ещё такие маленькие..)
Ни к тем разрабам обращаешся . Не та вселенная для ММО.
Лучше бы StarCraft: Ghost для ПК(только для ПК, к черту консоли, с их убогой графикой и казуальным геймплеем) сделали бы…
WoS — World of StarCraft — весело))
Было бы очень хорошо, а то обычные фентезийные игры надоели, а если бы Starcraft сделали, да и еще и качественную (иначе никак) все были бы очень довольны… и мы и близарды (куча денег им в карман)
да нет ненадо ММО лучше пусть шутер во вселенной выпустят блага сейтинг позволяет :)
пускай лучше госта разморозят и переделают чем клипать еще 1 убийцу серии

кто нить в курсе вообще будет ли когда нибудь 4 варик или им являеца вовка и дальнейшие развитие это ток онлайн?(
На самом деле четвёртый варкрафт был бы очень кстати, да и СтарКрафт можно реинкарнировать в шутер… А что про ММО: Дожить, может, и доживём, я ничего против не имею, но Старик наврятли можно воплотить в РПГ.
А почему новость относится к диабло?? Каким местом?
ну почему-же, три абсолютно разные расы (абсолютно разная прокачка и умения), абсолютно разные юниты, множество планет (можно будет постепенно планета за планетой расширять территорию), космические корабли (управлять и воевать)
если нормально за это взяться, то может получиться интересно
CCP? создательница EVE online с тобой не согласится
Да и вообще в этой передаче просто нимеряно палевного видео.
Разумно… Я бы с удовольствием поиграл в ммо по старику, а от близзов то… м-м-м… нямка.
Я понял!!! ЕА выпустят SWOR, переплюнут WOW, а Bllizard тем временем выпустят WOS, и корона ММО королей вернётся к Bllizard ам.
Читай также