4 июня 2011 4.06.11 30 58

Новый старый трек

Перезагрузивший эпическую космическую серию Star Trek в 2009-м году фильм Джей Джей Адамса (J. J. Adams) оказался слишком хорош, чтобы не попытаться немного поэксплуатировать его не только в кинотеатрах или на проигрывателях. Paramount Digital Entertainment (интерактивно-развлекательное подразделение знаменитой киностудии) была уполномочена заняться производством игроизации и наняла для этого Digital Extremes (Pariah, The Darkness 2). После чего дело дошло и до анонса.

Не знаем, насколько вам это понравится, но главными героями станут Спок и Джеймс Кирк. Обоим предстоит продолжить свои киношные приключения в кооперативном приключенческом боевике и спасти галактику от легендарных врагов. Разработчики уверяют, что ничего подобного никто и никогда, но нам почему-то кажется, что игре уготована учесть обычного последыша для киносиквела. На что, в частности, намекает участие в разработке кинопродюсеров Боба Орси (Bob Orci) и Алекса Куртзмана (Alex Kurtzman). Хотя мы можем и ошибаться. Выйти Star Trek должна летом будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Pariah

Платформы
PC | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
3 мая 2005
92
3.3
56 оценок
Моя оценка

The Darkness 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2012
1.7K
4.1
1 341 оценка
Моя оценка

Star Trek (2013)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2013
90
2.9
80 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Позорище… режиссера зовут Джей Джей Абрамс /J.J. Abrams/
ээээ вроде на адамс, а абрамс.очепятка как бэ
Жду от этого трешак от 3-его лица с коопом и на большее надеяться не стоит…
Вот что что, а стар трек как то не интересовал.
Ну разве что спок нормальный, ну и фейлспалм отуда.)))
Мда, думаю игра будет редким трешем. А про фильм скажу, что все понравилось, кроме случайной встрече на ОГРОМНОЙ планете старого Спока и молодого Кирка.
Они еще не задолбались??? Вспоминаю как выходил всякий трешак вроде «Хеллоуин 5», «Пила 6», и тд в жанре ужасов. Теперь и тут такое…
Люди, угомонитесь, не обязательно так поносить на стар трек.,
я не знаю как у вас но вот по моим личным ощущениям выходит так что игры по фильмам получаются весьма отстойными… а вот фильмы по играм оочень даже ничего думаю и в этот раз будет что-то подобное((
хотя хотелось-бы ошибаться…

Хроники Риддика, игра получилась лучше фильма, но это скорее исключение.
Искусство. Я имею ввиду сравнительно недавние фильмы. Снимаются только изза денег…
фильмы по играм то же самое говно (например хитмэн и принц персии).
Че ты против принца имеешь, фильм крутой!!!
Лишь бы на качество Darkness 2 не повлияла это двуполье. Хотя я хоть не фанат Star Trek и нечего дельного про геймплей не сказано но меня почему то заинтриговала эта новость.
кого не было? ромулан? да с ними 7 сезонов тнг танцевали)
Я даже в старый не играл.
я не знаю как у вас но вот по моим личным ощущениям выходит так что игры по фильмам получаются весьма отстойными… а вот фильмы по играм оочень даже ничего :)думаю и в этот раз будет что-то подобное((
хотя хотелось-бы ошибаться…
О да, Уве Болл вааще рулит))))
Читай также