30 мая 2011 30.05.11 11 134

«Иннова» стала партнером QIWI Кошелька

Компания «Иннова» совместно с QIWI Кошельком запустила партнерскую программу. Теперь все покупки в игровых проектах Фогейма можно оплачивать без комиссии, используя счет QIWI Кошелька. Фогеймерам достаточно зарегистрировать свой QIWI Кошелек и пару раз кликнуть мышкой, не отвлекаясь при этом от любимой игры!

«Мы рады, что начали сотрудничество с QIWI Кошельком именно на таких уникальных условиях. Благодаря этому, наши пользователи могут пополнять счет беспроцентно, — говорит PR-директор компании „Иннова“ Мария Косенкова. — Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся и будем продолжать совместные акции, предоставляя пользователям новые уникальные возможности, бонусы и привилегии».

С помощью QIWI Кошелька совершать моментальные покупки без комиссии можно не только в Сети, но и в приложениях для мобильных телефонов и популярных социальных сетей, оплачивать товары и услуги в режиме онлайн по всему миру. А еще принимать платежи, бесплатно переводить деньги друзьям, расплачиваться банковскими картами или деньгами со счета мобильного.

Зарегистрировать свой Кошелек можно здесь.

* Пресс-релиз


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чужие деньги не считают
Деньги тратятся не за пиксели, а за время и труд, разработчиков и локализаторов.
Не буду им ничего платить. :3
Ну, офлайн игры тоже набор пикселей, но мы ведь покупаем. Донатить это нормально, другое дело когда ты этим слишком увлекаешься…
пару раз кликнуть мышкой, не отвлекаясь при этом от любимой игры

Всё для своих любимых пользователей :)
не ну норм серавно на тот ЯД деньги кидаю с терминалов, либо по привязке карты, а киви в каждом супер маркете
Просто за пиксели деньги тратить — это уж простите не круто. Никогда не донатил и никому не советую.
По моему, платить за какой то автомат или бутылек с мега опытом, по 200-300 рублей за одну штуку, это как-то слишком… слишком слишко.
Почти, Федя, почти…

P.S. Русскому поучись ;)
Не понимаю тех, кто готов на всякую х… типа новая шапка для перса потратить тысячу, две, три реала. Лучше бы мне отдали) Или в благотворительность, если денег так много.
Читай также