29 мая 2011 29.05.11 12 35

Компьютерная Shift 2 дополнится легендами

Далеко не всем геймерам нравится современная мода на DLC, когда крошечные микроаддоны продаются по цене приличной независимой игры. Но еще большему количеству народа не нравится, когда эти самые микроаддоны им вообще не достаются. Даже за деньги. Такой вот жизненный парадокс.

Многие компьютерные поклонники Shift 2 Unleashed неподдельно возмутились, когда разработчики выпустили DLC Legends pack эксклюзивно для консолей. Но теперь им время брать свое возмущение назад — выяснилось, что аддончик таки не пройдет мимо ПК.

Напомним, что консольный Legends pack вышел в конце апреля, и в него вошли пять классических гоночных трасс и тринадцать новых машинок. Стоил DLC около десяти долларов.


Поддержи Стопгейм!

Shift 2 Unleashed

Платформы
PC | PS3 | X360 | iOS
Жанры
Дата выхода
29 марта 2011
470
4.0
278 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

300 рублей за 5 новых трасс и 13 новых машин… Скажи это кому-нибудь 5 лет назад и он бы плюнул вам в лицо. Куда катится мир…
Теперь еще бы Speedhunters pack добрался до ПК и было бы вообще прекрасно.
Для фанатов GTR Legend самое то.
А я стер игру, надоела!)))
Они бы лучше римейк undergroundа второго и первого сделали бы, с полицией… В nfs должны быть менты и неоны!
Хз как вам, но мне физика в игре не нравится… чуть тронулся до соперника тебя уже на 360 развернуло… чууушь. Зря только бабло потратил на игру
А с кодом было по другому?
Хотя тем не менее 9.99 за карту с названием Retalation и вправду много :)
То-же надеюсь, что бесплатно будит, но как недавно с «недо-кризисом 2» ( crysis 2):
игра и так забагована, + нестабильность мультиплеера, + последний патч 1.4 вышел почти 2 месяца назад, + ещё поддержку DX11 не ввели + читеры в мульте спокойно бегают + баги в сингле, например — нанокатилазаторы для костюма исчезают.
В наглую начали продавать DLC c картами для мультиплеера их там 4 за 9.99$, а эти карты взяты с сингла и чуть переделаны для мульта…
Автор, а не могли бы мне пояснить почему вы не цитируете исходники новостей? Вы занимаетесь плагиатом, не уважаете труд других людей, это можно назвать «информационным пиратством». Ссылка на первоисточник просто необходима!
Читай также