28 мая 2011 28.05.11 18 59

Обновленные пляски

Недавно обновилась танцевальная MMO Audition 2. Во внутриигровых магазинах расширился ассортимент товаров, появились новые музыкальные композиции (например, Bloodhound Gang — Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss и Army Of Lovers — Sexual Revolution). Кроме того, был добавлен режим «Групповые танцы», в котором пляшут две команды (4 парня, 4 девушки). По окончании танца участники выбирают лучших для себя партнеров. Если выбор пользователей оказывается взаимным, то им позволяют создать пару.

Были переименованы сервера — на Импульс, Сакуру и Шоколад. Эти названия, предложенные игроками, победили в соответствующем конкурсе. Также на серверах установили ограничения по уровням, чтобы новичкам не пришлось тягаться с «ветеранами», а последним было проще подыскать себе достойных соперников.


Поддержи Стопгейм!

Audition 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 июня 2010
30
4.0
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да девушек вообще то, не в играх надо искать…
да что вы все про танки блин, неймется вам)) много вы выдели красивых девушек, с радостью подрывающих ваш танк и усердно подбирающих перки?)) забавно…
и уж что-что, а Аудишн нервы не портит…
пафос… сакура… чиколад… давай лучше в танки играть
Че за приколы? В это кто — то кроме корейцев и некрасивых девушек играет?
Все нормальные люди в танки играют, или в КС

ну это просто какое-то кю
по мойму красивые девушки вообще не играют в игры, разве, что в какую не будь Вконтактовскую флэш-игрульку (ну и Sims наверно).печально мне за людей, которые играют в эту супер дрюлибойщину(парней в частности)!!!
Людей много, судя по последним новостям там уже пол миллиона набежало)
мега убогая игруха-проходите мимо, здоровее нервы будут=)
Супер-игра! Ваще убого рассуждать об игре не разу в нее не играв. Грфика и музыка — просто супер, масса интересных режимов и кстати девчонки тусуются очень симпатичные. А задроты которые тут разнылись привыкли к своим кралям из ВоВа и думают что везде такие же прыщавые толстухи тусуются=DD Вы ЛоЛ, покупайте клерасил и идите Играть в аудишн с девченками хоть нормальными познакомитесь=DDDD
ахахаха))) вот во что во что а в танки ни одна симпотичная девчонка играть не будет)))
теперь и в играх танцуют омг
Читай также