24 мая 2011 24.05.11 16 136

Взаимосвязь Конанов

Свою лепту в дискуссию «видеоигры — искусство или дьявольская диверсия против человечества» внес Фредрик Малмберг (Fredrik Malmberg), продюсер выходящего в конце августа в прокат «Конана-варвара». По мнению киношника, игры — безусловное искусство, которое скоро всерьез начнет конкурировать с Голливудом. Хотя тут еще вопрос, считать ли Голливуд искусством…

Для Фредрика это, разумеется, не вопрос. А вот на тему взаимодействия с разработчиками MMORPG Age of Conan он поговорить не отказался. Малмберг работал с девелоперами с самого начала съемок и видел свою задачу в передачи достижений игры съемочной группе. И съемочная группа достижения вроде бы оценила и даже немного использовала.

Продюсер AoC Крейг Моррисон (Craig Morrison) в свою очередь считает, что его проект может извлечь большую пользу из фильма. Как за счет расширения потенциальной аудитории пользователей, так и за счет переноса киноконтента в игру. Последнее стопроцентно произойдет, и работа в этом направлении уже ведется. Пользователи увидят результаты в недавно анонсированных новых зонах игры.

Что касается центрального вопроса современной конанианы, кто лучший Конан — Джейсон Момоа (Jason Momoa, исполнитель главной роли в новом фильме) или Арнольд Шварценеггер, то тут Крейг, видевший обоих в деле, вежливо от ответа уклонился, сославшись на его тотальную субъективность… Нехороший человек, мог бы ответить и субъективно. Язык бы не отсох.


Поддержи Стопгейм!

Age of Conan: Hyborian Adventures

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 мая 2008
38
3.3
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что касается центрального вопроса современной конанианы, кто лучший Конан — Джейсон Момоа (Jason Momoa, исполнитель главной роли в новом фильме) или Арнольд Шварценеггер

Ну фильм надо будет посмотреть а потом сказать, на по мне так Шварц лутче.
Вообще это тупо, переснимать такие фильмы.
Фильмы легенды не переснимаются!!!
конанианы

поначалу прочитал «конины». брр…
Вообще это тупо, переснимать такие фильмы.
Фильмы легенды не переснимаются!!!

Ах… и увы… но переснимают, «Ирония судьбы продолжение» и «Служебный роман: наше время » тому подтверждение.
по харизме канеш шварц недосягаем, куда уж до него какому-то гавайцу
конанианы

поначалу прочитал «конины». брр…


Пад сталом)))
Адназначна Шварц! :)
Ах… и увы… но переснимают, «Ирония судьбы продолжение» и «Служебный роман: наше время » тому подтверждение.

И то и то вышло полным и унылым гoвнoм
Пылкий момент, запечатлённый в спокойном сознании… Искусство-это БУМ!!!
любителям манги посвящается…
а по теме.
в голливуде не осталось настоящих мужиков… почти.
а тот что новый конан, похож на стриптизера.
Щварцнеггер больше похож на северянина-киммерийца, но с другой стороны, если фильм не будет отдавать голливудскими тошниловками (клише) то вообщем то еще видно будет кто лучше)
Новый Конан на пидора похож. Фтопку!!!
Авторы Stopgame'а,

Это всё конечно очень классно, что сюда публикуют новости в большей степени про кино, нежели про игры. Понять можно.)

Но почему до сих пор не появилась новость более интересная для общественности? Новость о том, что игра Age of Conan в ближайшие месяц-два становится бесплатной и переводится на Гибридную Модель Оплаты, грубо говоря ф2п. С этим связанно много деталей, которые можно было бы осветить в новостях.))
Drozdek


Актуально, спасибо за инфу. Надо попробовать игрушку.
Читай также