19 мая 2011 19.05.11 14 157

Arma на острове

Хардкорно-багкорная серия милитаристских шутеров ArmA, несмотря на компьютерную эксклюзивность (а может, благодаря ей), регулярно находит своего пользователя. Поэтому никого не должен удивить анонс второго сиквела, только что сделанный Bohemia Interactive.

Игра будет называться Arma 3 (без всяких заглавных «А» в конце) и предложит своим пользователям решать силами НАТО очередной военный конфликт. На сей раз на каком-то острове в Средиземном море. В реальной жизни самый конфликтный средиземный остров — это Кипр. Вот только конфликтуют (хорошо, что сейчас мирно) там турки и греки, чьи исторические родины входят в Североатлантический альянс. Поэтому вряд ли игра про них.

Впрочем, не принципиально — нас вполне устроит и что-нибудь вымышленное. А что касается игровой истории, то ее главным героем станет капитан Скотт Миллер, по воле переменчивой фортуны оказавшийся один и на вражеской территории.

Выжить и унести оттуда ноги ему поможет солидный арсенал, куда помимо стрелкового оружия войдет наземный, надводный и воздушный транспорт. Разработчики обещают самую крутую графику, непременный редактор миссий, возможность кастомизировать униформу и следование традициям предыдущих частей. Что означает в том числе и хренову тучу багов. Выйдет Arma 3 летом будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буду ждать, очень люблю развлекаться в этой игрушке при помощи редактора =)
Арма хорошая, но НЕРЕАЛЬНО забагованая игра.
Надеюсь багов не будет.
Arma вещь… Стрим бы по ней увидеть, но боюсь из за багов дела не будет :(
Арма хорошая, но НЕРЕАЛЬНО забагованая игра.

В этом и суть. (Разработчики, наверно, играли в игры 90х годов, на китайских дешовых картриджах ). Когда нереально тяжелого врага завалишь, при лаганиях, багах, глюках, чувтсвуеш себя ГЕРОЕМ.
Отчаянно жду.
Вторая часть хоть и забагована, но все равно великолепна.
Если воевать придется одному.
То это как бы уже не совсем Арма.
Графика по скринам супер!
Да и вобще я считаю арму самой реалистичной, в плане графики, игрой!
При игре от первого лица погружение 100 процентное! Игра просто супер особенно по сети!
Кстати не понравилось то что в предидущих Армах нет рек и озёр! Без них и пейзаж выглядит похуже(не так реалистично(особенно в черноруссии)) Да и геймплей это бы разнаобразило, например оборона стратегических мостов и бродов, использование спец техники для переправки(я считаю это очень важным аспектом военных действий который не был реализован в игре!)
Игра отличная, все на высоте, графа, физика, но очень много багов и нереально требовательная… а так игра отличная, ждем продолжения!)))
Надеюсь игра будет более оптемизированна и избавится от адовой кучи багов…
Жду с нетерпением и надеюсь на хорошую проработку кода. Баги бесят несусветно! Да и надоело уже с друзьями терзать старушку Flashpoint 2001 года=)
Разработчики обещают самую крутую графику

На сегодняшний день это обещает каждый 2-й разраб, если не каждый.
А на деле…
самую крутую графику, непременный редактор миссий, возможность кастомизировать униформу и следование традициям предыдущих частей. Что означает в том числе и хренову тучу багов.
ha ha ha :D da trdicii est tradicii :))
Читай также