9 мая 2011 9.05.11 34 115

Sony обдумывает награду

Финальный вопрос предыдущей новости для Sony, похоже, отнюдь не риторический. Компания наконец-таки осознала, что нынешний Интернет во многом напоминает легендарный Дикий Запад. И обдумывает возможность перехода к игре по соответствующим правилам.

Близкие к компании источники утверждают, что ее руководство собирается назначить награду за… нет, не головы хакеров, сломавших PSN, а всего лишь информацию, которая поможет поймать злодеев. Данный шаг пока находится на стадии дискуссии и, вполне возможно, так и не будет сделан. Но само его обдумывание говорит, что Sony не собирается сдаваться и будет воевать до конца.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

теперь и Sony нечестно играет…
Бля, идиоты… Против хакеров не потянешь, никак. Пусть лучше быренько закругляются, а то не только псн поляжет…
консоли зло и очень обльшое зло
Здать может только пират))))А пират не здаст...(наверное)
не будут звиздеть на пк xD
трусливый ход побеждённой фирмы
Мне вот интересно… а как они найдут их?))) Ответ прост. Если у ФБР нет технологий неизвестных науке то никак.
Наверное это сделал какой-нибудь поросший толстым слоем жира и блевотины задрот, которому бабы не дают, вот он и посвятил всю свою жизнь коварным злодеяниям в инете.
вы что думаете в ФБР последние лохи сидят? да ведь там работают такие же талантливые хакеры. Ток что это глупо думать что анонимусов никогда не поймают рано или поздно они ошибутся и их схватят и выставят такое обвинение и штраф что им придется не только свои органы продать чтобы расплатиться, но и всех своих знакомых!
Скорее Интерпол, а не ФБР
фбр и интерпол такой фигней не будут страдать (и они уже знают кто такие аннанимусы и кто сломал соньку)
Мне вот интересно… а как они найдут их?))) Ответ прост. Если у ФБР нет технологий неизвестных науке то никак.


у ФБР как раз есть, но как правильно сказал Relor, ФБР дело нету до соньки, ибо это японская кампания, и интерпол тоже особо парится не будут, хакеры лезут в частную кампанию, так что, вывод очевиден, если СОНИ не заплатит интерполу за поимку хакеров, они и пальцем не пошевелят. Да и хакеры скорей всего с разных точек мира сидят. Вывод, Анреал.
Читай также