7 мая 2011 7.05.11 102 59

Rockstar рушит надежды

Чем сильнее раскручивалась рекламная кампания L.A. Noire, сообщая все больше аппетитных подробностей о нуарном детективе, тем одержимее становились обладатели персональных компьютеров. Владельцы ПК находились, да и сейчас находятся в постоянном поиске информации относительно выхода игры на их любимой платформе.

Специально для них представитель компании Rockstar решил расставить все точки над i, заявив, что у разработчиков «на данный момент нет никаких планов по переносу L.A. Noire на персональные компьютеры или „Маки“». В нашей стране на Macintosh, конечно, большинству геймеров наплевать, а вот то, что игра не выйдет на персоналках, для многих станет настоящей трагедией.


Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 722 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ха сочувствую консольщикам, пкашникам опять повезло, нам нах нужен ещё один фейл года, их итак уже достаточно набралось в этом году, а ведь ещё будут

Ты просто завидуешь :3
Консоли ещё то дерьмо у меня 2 PS3 Одна для лиц дисков другая для пиратских, Xbox 360 1 штука прошитый так как на нём нет не чего путного кроме Гирзы но она меня не привлекает есть WII играю на нём только тогда когда хочется выбросить энергию был PSP но он не торт для меня, продал его и купил iPhone 3GS вот там норм игры а так же понт за 30 штук думаю скора купить Ipad И вот он мой PC *Проц i7 2600k (3.4ггц) Видео карта ASUS GTX570 (1280 гб) Озу (16 гб) HDD (3 тб) монитор 3D 27 дм. И больше всего мне нравится играть за компом Консоли как были дерьмом с самого начала так и остались разрабы Скупердяи наживаются на Америкосах и Япошках с ихними консолями, когда они фиг знает когда устарели. Сюжет сюжетом но и таптаца на месте не стоит а то блин они выжимают все соки с консолий максимум 2 играми в год…
L.A. Noire будет полностью на Англ. ну и нахрен она мне тогда нужна я понимаю Экшен еще можно поиграть с англ. но не в детектив же. Ээхх почему я в школе учил немецкий…
Консоли нужны только для Файтингов и пару троек эксклюзивов, а во стальном они ЗЛО.
Эх, а я так надеялся на эту игрульку после печальной мафии 2. Жаль.
Uchiha5Sasha
Поддерживаю, как произошло с Red Dead Redemption то, что она не вышла на пк, то же самое и произошло с L.A. Noir.Rockstar пока, что разбила мне сердце, от них я такого не ожидал(.
ахаха про Ред Дед Редемпшен тоже самое говорили.
Rockstar больше не делает игры на ПК? Вообще то Max Payne 3 для ПК ещё никто не отменял!)
Консоли наше будущее. Это ведь «машины нового поколения». Они так и называются «игровые консоли». На мой взгляд они для игр, а ПК для работ и всяких других няшек))) конечно, стрелялки не для консолей)))
clearsky2011
А когда он выходит?
Да и как-то наплевать. Не думаю, что это хорошая идея — скрестить квест, шутер и свободный мир, так что от игры ничего хорошего не жду.
Ivan007, STRELOK96, даже гордости нет
Idzen
Он как шутер вобще-то не задумывался)))
Грёбаный Рокстар гореть вам всем в АДУ!!!
очередной холивар не о чём…
Ну сколько можно то? Первым делом игру проще сделать для приставок.
1. Это окупится
2. Это проще
На Пк опасно делать, пиратство однако =D
Только в русских холиварах люди могут писать «ПК рулит!» и тут же писать что «на консолях все лучшие игры». Кто пишет про ведьмака — не волнуйтесь, комп у консольщиков тоже есть, мы все увидеть успеем)

Те кто говорят насчет того, что денег на консоль нет — они дешевле компа в несколько раз. Лично я просто на деньги, что подарили на день рождения себе бокс купил, никаких фантастических денег не просят — в два, а то и в три раза дешевле современного смартфона, а уж из тех, кто пишет, что денег на консоль нет, процентов у 80 айфон
Читай также