26 апреля 2011 26.04.11 33 138

Взрывоопасные картриджи

Новые утечки Wikileaks неожиданно раскрыли секретную связь между SEGA и… «Аль-Каидой». Как выяснилось, один из лидеров террористов, Халид Шейх Мухаммед (стоял за терактом 11 сентября 2001 года), использовал в своей подрывной (в буквальном смысле) деятельности игровые картриджи японской компании.

Согласно опубликованным документам, террористы закладывали в картриджи взрывчатку, а затем транспортировали ее куда хотели и там взрывали. Таким образом был осуществлен, например, теракт в пакистанском Карачи в сентябре 2002.

SEGA пока не торопится объяснять, случайно это все произошло, или ее сотрудники специально разрабатывали картриджи с взрывоопасным прицелом. Но даже если случайно, то все равно некрасиво получилось. Теперь пользователи компьютерных игр смогут обвинить своих консольных конкурентов еще и в терроризме.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Теперь пользователи компьютерных игр смогут обвинить своих конкурентов еще и в терроризме

Ммм ням ням..:)
Если террорист будет переносить взрывчатку в своей, простите, заднице, то теперь будут обвинять его родителей за то, что они родили сына с отверстием в известном месте специально, чтобы в ней переносили взрывчатку. Демократия господа.
Уже предвкушаю, срачь консолей и пк.))

А по сабжу, скажу что, SEGA специально ничего для Аль-Каиды, разрабатывать не станет, это уж просто смешно, так что боевики просто очень находчивые ребята, и уж точно нету вины консольщиков в том, что в картиджы легче взрывчатку заделать.)
Консоли-зло! И это лишнее тому подтверждение! Давайте апгрейдить ПК и ломать консоли)))
Консоли-зло! И это лишнее тому подтверждение! Давайте апгрейдить ПК и ломать консоли)))
террористы, мля… есть хоть один человек, который члена Аль-Каиды в лицо видел? вам же о них только в новостях говорят… в зомби не превращайтесь, люди, верите всему…
SEGA всегда делала взрывные игры. Во всех смыслах.
Срача здесь не будет. тут всех сразу в баню посылают — сайт мирный и культурный, за что и спасибо админам) За срачем всех прошу пройти на пг.ру :)
Я всегда знал что у консолей есть нечто общее с терроризмом, вот факт: консольшики — террористы XD
А ну руки от СЕГИ убрали! Вы наверное совсем охренели? Или вас в детсве били? Это вам не xbox и не ps3. Это — СЕГА и этим всё сказано а кто не согласен поскай идёт и прыгнет с моста.
Коробка и игровая станция лучше чем СЕГА, это понятно.
Но зачем пк-шникам обвинять консольщиков и СЕГА ??? Это как-то немного тупо.

Кстати, мне почему-то показалось что эту идею могут использовать для следующего КОДа, ну про Аль-Каиду.
Rusak
Вот-вот.
SEGA навевает старые воспоминания, и при том только хорошие… Сломанные джостики, орущий кот, в которого летели те самый джостики, у кого-то может воспоминания детсвта, так что Rusak прав, что-что, а сегу не трогать..)
А мне и сейчас SEGA нравится. И раньше нравилась. И будет нравится. Видимо кто-то просто нашел до чего докопаться, дабы повтыкать палки в колёса компании
Журналисты как всегда ищут сенсаций. Ей богу-это будет самое тупое обвинение в истории, если СЕГУ обвинят в пособничестве терроризму!
Я могу пойти в магазин, скупить там все, все картриджи от денди, сеги, напичкать их взрывчаткой и подорвать где угодно. Ей богу, чем искать настоящих виновников, обвиняют первого попавшего под руку-компанию производителя картриджей например.
Идиотизм! Интересно сколько взрывчатки поместится в 1 картридж? Да и я уверен что Sega сама взрывчатку не закладывала. А за сунуть её самому туда проще некуда… все у кого была sega наверняка помнят как легко открывались картриджи. Нельзя обвинять производителей за то что кто то использует их продукты во зло.
Скоро будут коментарий от псевдозащитников морали.
А как туда взрывчатка поместилась?
Ага! Спалились консольщики! И на нашей улице праздник наконец xD
Читай также