25 апреля 2011 25.04.11 29 77

С мечтой о Сильване

Американская актриса и королева ужасного трэша Мишель Морроу (Michele Morrow, играла, например, в ужастике Basement Jack) всерьез торчит от видеоигр и особенно от World of Warcraft. Поэтому неудивительно, что она одержима идеей получить роль королевы-баньши Леди Сильваны в грядущей экранизации Сэма Рэйми (Sam Raimi).

Мишель специально ради этого разъезжает по BlizzCon'ам, где обрабатывает официалов Blizzard своим обаянием и (не)известно чем еще на предмет благоприятного отзыва (от них там многое зависит). А параллельно осваивает необходимые навыки, которые для таких фильмов обычно требуются, — фехтование, стрельбу из лука, езду на лошади и боевые искусства.

К сожалению, Blizzard и Рэйми, сволочи, шифруются и не говорят, как продвигается работа над кастингом. Поэтому несчастной Мишель остается только заваливать Интернет фотографиями себя в любимом образе. А нам — ждать и надеяться, что на роль Тралла не пригласят Джонни Деппа, а таурены будут действительно здоровыми и рогатыми.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
984
4.2
707 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Голодовку пусть устроит.
Модный способ выпрашивать что либо в Юса\Европе.
Хороший фотошоп, я аж сначала даже хотел написать «Годный косплей»)
В такое не играю, но думаю фильм будет интересным! В духе Властелина Колец или хотя бы Хроник Нарнии!
Хотел написать «Нормальный косплей», но заметный фотошоп.
Вы ребята погнали?
Из неё только орк получится, какая-нибудь забытая сестра Грома Задиры.
+1. Причем очень страшный орк :D
Вообще кастинг к такому фильму будет довольно сложным… Уж не проще ли снять компьютеный мультик с графикой как в заставках, вышло бы мб дороже, но выглядело бы круче и все анатомические особенности всех рас варкрафта остались на своих местах.
Максимум что ей светит — это роль баньши… ну или морлока =)
Присоединяюсь, это не Сильвана.
Интерестно, они экранизируют сюжет 3-го варкрафта, или же по обыкновению напишут новый сценарий?
А кстати, мне всегда интересно было, где в ВоВе сюжет. Понимаю, что надо все квесты читать и т.п., но и без этого на игру много времени проходит. Вот третий Варик за историю обожал, да и не отказался бы от продолжения. Где можно проникнуться историей World of Warcraft, избежав ненужного задротства? (только чтобы это был не какой-нибудь ширпотреб для фанатов)
RSL1990, почитай сюжет на задней стороне диска с игрой :) А так придётся ждать фильма!
Я бы вот хотел чтобы варкрафт муви был аля Игра престолов которая недавно вышла)))
RSL1990 В вове сюжета нет, потому как в нём так сказать нет нужды, а то что подаётся за "сюжет"не являются даже «Обрывком поюзанной туалетной бумаги» это только лишь отмазка на то что бы добавить нового боса, мечь, рейд, локацию,100500 квестов 1-2 сета и лишних пару месяцев задротства.
__________________________________________________________
А по поводу новости, не похоже она на Сильвану, Образ Сильваны это мрачный, давящий на душу образ, у неё должен быть давящий, тяжелый взгляд за которым можно увидеть вечную скорбь.
Весь сюжет остался в Варике. ВоВ говно для сшибания бабла с задротов.
Если близзы будут чутко наблюдать за сценаристами, костюмами и вообще руководить съемками — уверен получится отличный фильм.
Близзы делают отличные ролики для варика, а фильм снять — пустяк =)
Уж не проще ли снять компьютеный мультик с графикой как в заставках, вышло бы мб дороже, но выглядело бы круче и все анатомические особенности всех рас варкрафта остались на своих местах.

Согласен. Но лучше сделать не мультик, а фильм снять так же, как Аватар. 99% графики, а из реального только мимика. Тогда можно будет не особо париться с кастингом и оставить персонажам их лица. Да и фанаты возникать меньше будут «Че за уродов они набрали на роли?»
P.S. И вообще мое мнение: надо было сначала за третий варик браться, а потом уже ВоВ экранизировать
Под роль Тралла подойдёт Рон Перлман(г.г. Хеллбоя)
А если будет Гром то для него Майкл Кларк Дункан подойдёт
З.Ы.А если в фильме маг'хары на их роли негры подойдут;), их и гримиротать ненадо:)
Фильм вроде как про артеса и сотоварищей будет, т.е. по 3-ей части, а не по ВоВ. Где то читал, то ли в анонсе то ли ещё где-то. Этот вариант по моему логичнее всего. Тем более если есть роль сильваны, она вед там важную роль играет
Читай также