25 апреля 2011 25.04.11 25 228

Судьба Ревана

Трудно найти хоть одного поклонника Star Wars, которого бы не интересовала судьба главного героя первой Knights of the Old Republic. Реван с момента выхода игры стал одним из самых популярных персонажей этой вселенной, и непонятки с его судьбой расстраивают уйму народа.

Нынче для этой уймы наконец-то забрезжил рассвет заветного откровения. Скорый выход Star Wars: The Old Republic требует максимальной раскрутки рекламного маховика. И потому все средства и резервы хороши. Тем более такие козырные, как судьба Ревана. Она наконец-то будет раскрыта. Хоть и не в игре.

Официальный писатель BioWare Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn) заявил, что работает над новым романом с коротким, но емким названием Revan. В нем в истории протагониста KotOR будет поставлена если не точка, то какой-нибудь схожий по смыслу знак препинания. И заодно показана роль Ревана в событиях, предшествующих SWTOR.

Кроме того, Карпишин пообещал добавить штрихов к портрету Императора ситхов. Того самого типа, который практически побил Старую республику, но затем неожиданно заключил мир и отбыл в неведомые дали то ли ставить рекорд долгожительства на иногалактических курортах, то ли разводить капусту на личном огороде (как когда-то римский император Диоклетиан).

Дату выхода романа Дрю не назвал, но вряд ли дело затянется, потому что SWTOR ждать не будет. Так что если вы рассчитываете купить книгу, то рассчитывайте на конец этого года.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Knights of the Old Republic

Платформы
PC | Mac | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
15 июля 2003
1.8K
4.6
1 195 оценок
Моя оценка

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я играл в КОТОР 2 там никакого Ревана не помню, просветите плз кто такой?

Это главный спойлер первого КОТОР'а и посовместителсьтву пратогонист первой части.)
P.S. Если не играл, то решительно советую, даже несмотря на то что ты знаешь такой значимый аспект игры, как то что главный герой и есть Имератор ситхов.

Насчёт новости...)
Фанам я думаю обязательно к приобретению, особенно перед самим TOR'ом, чтобы атмофсеру «нагнести», если можно так выразиться)
Ждём произведение Дрю Карпишина, ждём творение Bioware.
KOZIK888
Не совсем тебя понял…
То что «Реван» будет наподобии пиар хода — это понятное дело, но ведь это не значит что Дрю бредятину напишет.)
В конце концов, он сам большой-большой фан star wars, и если почитать его все интервью, то он просто таки не может всё сфейлит.
К сожалению нельзя того же сказать о TOR'е, но всё же я надеюсь что Bioware всё сделают добросовестно и истории, как с Dragon Age II у них более не повториться, иначе на них обрушится гнев всех фанов звёздных войн.)
Я был в шоке когда узнал что Реван — это твой герой.
Я думаю, Император пошел искать Ревана и Героя KoToR2
то какой-нибудь схожий по смыслу знак препинания

Ага, троеточие
Я играл в КОТОР 2 там никакого Ревана не помню, просветите плз кто такой?
Санктум, прости но ты очень криво играл, и просвещать время тратить, взял набрал в гугле, это раз. Второе играть попорядку надо, то бишь в КОТОР первый, и втретьих, в КОТОР 2 ты криво играл, ибо его там несколько разу помянали… >< ты нуб короче в плане Звездных Воин =_=

По теме, запаздала новость ^^ в нашем клане для игры в TOR мы новость раскопали еще 23 числа ;) =Ъ
Недавно прошел первую, вторую не могу, пишет видуха слабая, ну да х***
На мой взгляд вторая КОТОР в десять раз хуже первой
quckazoo
Вроде если установить два кое-каких мода, то будет все тип-топ
Книгу жду, игру нет. не то по мне как то, хочу что бы 3ий котор лутше сделали, и опять в шкуре ревена поиграть дали.
Спасибо что объяснили =\
Удалите модераторы сообщение пользователя makcmetro. Тут новость обсуждать надо, а не спойлерить фишкой игры для объяснения школоте супер краткого плана сюжета игры первой и второй части. Подумайте каким будет огорчение того то что из-за SG человек утратит интерес к покупке и прохождению первой части немало известной RPG. Мало то дак она ещё и RPG года.
судьба главного героя первой Knights of the Old Republic


Epic Spoiler =)
Реван однозначно крут, да и первый котор лучше второго.

Вроде если установить два кое-каких мода


ну так-с не все understand English language.
К Mastone: игра вышла, примерно, в 2004 году. Так что это уже не спойлер. «Непосвящённые» толком всей картины не поймут, прошареные люди, если хотели, всё уже знают.
оО фига какой Баян выложили, эта новость еще как пол года назад висела на офф сайте The old republic.Вот что называется мего слоу)))
Читай также