21 апреля 2011 21.04.11 28 156

Актеры полюбили игры

Главный девелопер Bethesda Тодд Ховард (Todd Howard) считает, что свидетельством нового, более серьезного статуса видеоигр является возросший интерес к ним со стороны голливудских актеров. Если раньше в этой тусовке игры считались сущим пустяком, то теперь агенты советуют лицедеям не упускать шанс, а наоборот — хватать его и держать как можно крепче.

Причем дело даже не в возросшей оплате труда, а именно в том, что работать в интерактивных развлечениях стало считаться клеевым и полезным в актерском ремесле. Что, в свою очередь, делает более прикольной и работу девелоперов.

Напомним, что Bethesda может похвастаться сотрудничеством с настоящими звездами актерского небосклона. Например, в Fallout 3 звезданул Малкольм Макдауэл (Malcolm McDowell), а в The Elder Scrolls 5: Skyrim уже точно будет Макс фон Сюдов (Max von Sydow). При этом Тодд уверяет, что Сюдовым список громких имен Skyrim отнюдь не исчерпается… А слабо им пригласить Джонни, например, Деппа?


Поддержи Стопгейм!

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.9K
4.0
2 750 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даниил Столпник, вот к этому: "DemonFrumpel, Ты видать еще на знаешь, что там «еще» такого ненужного убрали. Прикинь, все, абсолютно все атрибуты, то бишь сила, ловкость, интеллект и т.д. беспощадно вырезали!!! Скайрим катится в УГ.
Нафига нам озвучка от каких-то актеришек, если ролевая система будет совсем не ролевой? Я вот сейчас, лежа в больнице, играю в Морроувинд и тащусь от тамошней ролевки и мне этого хватает! В морре нет озвученных диалогов, ну, почти нет, зато ролевка там великолепна!
"
Я согласен! Чихать на звёзд! Пускай TES хоть бомжи озвучивают, но пусть это будет аналог Морровинда!
Да, остаётся только ждать, что все плохие новости ОЧЕНЬ преувеличены!
Озвучка хороша, если она сопровождается мимикой, как например в Dragon Age и выражает чувства, а не тупо уносится в пустоту.
В «Обливионе» тоже кто-то был.
В Нью Вегасе вообще был Денни Трехо(Мачете еще куча куча фильмов)
«Нью Вегас», если что, они не делали.
Пиарят, пиарят, но у многих наверно, как и у меня, после того, как я узнал, что всех атрибутов не будет, веры в игру больше нет.И ни какие звезды ее не спасут… :"(
ну насчет денни трехо это круто а тех кого перечисляли ну кроме джонни депа я не знаю если честно))
Kane42
Ну издавала то беседа
Хоть убейте, не пойму, откуда столько желчи???? Слабо пригласить Джонни Деппа? А слабо кому-нить другому пригласить хотя бы Макса фон Сюдова или хотя бы Шона Бина??
Как ни крути, а Обливион, не смотря на все упрощения, был отличной игрой, большой, интересной и увлекательной. И звание РПГ года он заслужил не просто за обещания. И в Скайриме, если прочитать всю имеющююся информацию и проанализировать, то видно, что упрощения они в данном случае только на пользу, убрать то что не нужно — это не упрощение — это эргономия. Так что незачем заранее бойкотировать игру. Скайрим еще даст о себе знать
DemonFrumpel
Как хочется тебе верить))
Это приведет к тому, что русской озвучки не будет >_> а жаль Т___Т
Это приведет к тому, что русской озвучки не будет >_> а жаль Т___Т


Лол. В Call of Duty 5 Резнова озвучивал Гэри Олдман. Почему-то ее локализовали целиком.
работать в интерактивных развлечениях стало считаться клеевым
DemonFrumpel, Ты видать еще на знаешь, что там «еще» такого ненужного убрали. Прикинь, все, абсолютно все атрибуты, то бишь сила, ловкость, интеллект и т.д. беспощадно вырезали!!! Скайрим катится в УГ.
Нафига нам озвучка от каких-то актеришек, если ролевая система будет совсем не ролевой? Я вот сейчас, лежа в больнице, играю в Морроувинд и тащусь от тамошней ролевки и мне этого хватает! В морре нет озвученных диалогов, ну, почти нет, зато ролевка там великолепна!
Даниил Столпник, +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.
DemonFrumpel, лучше бы не переводили. Мне с сабами прикольней играть, нежели слушать отстойную озвучку.
Gzomirant, Ты это к какому из комментов? :)
Gzomirant, А, все, я понял. Только ты, походу, тэги перепутал, но не беда :)
Читай также