20 апреля 2011 20.04.11 43 237

Роботы Mass Effect 3

В Сети начали появляться первые сведения о Mass Effect 3, добытые различными суперагентами из бункеров BioWare. Например, испанский игровой журнал MarcaPlayer уверяет, что в игре появится новый класс танка-рукопашника. В его арсенале будут удары руками-ногами и прочие трюки. Кроме того, Шепард научится перекатываться, перепрыгивать и прятаться в укрытия (кое-что из этого он уже проделывал и раньше). Еще возможны космические баталии, но никаких гарантий.

Из новых локаций названы Нью-Йорк, Лондон, Марс, родная планета саларианцев и кварианская луна. И учитывая, что «Цербер» на сей раз станет врагом, можно только догадываться, во что их с Шепардом противостояние превратит знаменитые мегаполисы. Кстати, церберовские вооруженные силы будут состоять преимущественно из роботов-мехов, штурмовиков и шок-труперов, ниндзяподобных суперменов. Мы бы посочувствовали Шепарду, но узнав о новых врагах-Жнецах, решили этого не делать, а сразу же заказать заупокойную.

Жнецам назначено стать полновесной расой в Mass Effect, и они действительно очень масс-эффектны. Представьте себе колоссальных роботов размерами от 600 метров до 2 километров — и у вас тоже наверняка отвиснут челюсти. Понятия не имеем, как это будет выглядеть в игре. Но новому Шепарду-рукопашнику, подозреваем, придется изрядно постараться, чтобы взять этих ребят на болевые приемы.

Бой в Mass Effect 3 станет более динамичным (темп вырастет на 10-15%), локации станут больше, постройки — массивнее, атмосфера — лучше, а мир — интерактивнее. К тому же обещан и существенный графический прогресс… А мультиплеера в очередной раз не будет.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 838 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шепарду-рукопашнику, подозреваем, придется изрядно постараться, чтобы взять этих ребят на болевые приемы.


Тонко, тонко.))

очень масс-эффектны


В мемориз.

А мультиплеера в очередной раз не будет.


Не страшно.
Да по-моему мультиплеер этой игре нужен как рыбе зонтик. А вообще, столько всего обещают, аж слюни текут). Будем надеяться, не разочаруют!
темп вырастет на 10-15%


Как может вырасти то, чего во второй части небыло!))))))))))))
Да ладно.не думаю што што-то там сильно будет отличацо от старых частей, хатя надеюсь…
Шепарду все нипочем, у него на лице эмоций не было, когда он человеко-подобного жнеца во втором масс-эффекте завалил, так что он жнецов с вертушки.
Надеюсь, что с Mass effect 3 все будет не так, как было с Dragon age 2…

Ты хочешь что бы Шепард есчо и порождениям тьмы и Аржидемонам противостоял? По моему эму хватит и 2 км врагов…
Ой, да хватит писать про отсутствие мультиплеера… Он тут не нужен. А вот кооператив был бы бомбой
Что, драки с Жнецами будут как мордобой с колоссами в Shadow of the Colossus?
Вот это будет реально круто!
да…
начало раскрутки прям как Драгон 2
а что получится знает только сценарист)
я после dragon age 2 им не доверяю
Если всё будет так, то я очень даже не против))
надеюсь всё будет как и обещают, по мне бы новости про AC 3
mass effect 3 полностью заслуживает стать игрой 2011 года(не считая титана Call of Duty)
я обожаю масс эффект и если две предыдущие части мне нравились больше чем секс печеньки а 3-я выйдет говном я приду в офис биовар и дам всем поджопник!
mass effect 3 полностью заслуживает стать игрой 2011 года(не считая титана Call of Duty)
ну и батлфилда 3 ;)
Ну и Портала второго заодно )
уж слишком быстро Биоваровцы клепают массовку (подходящее название). тянут сюжет за уши, все можно было и в первой части рассказать.


Вы уж извините, но можно было и игру не создавать, книги и так есть.А уж о притянутости сюжета за уши — это прям из разряда фантастики, немного бы узнали о вселенной в целом, а не по игре её изучили.
Ололо. Перекаты теперь и в рпг :)
Читай также