17 апреля 2011 17.04.11 5 36

LittleBigPlanet 2 преодолела очередной рубеж

Sony сообщает, что на данный момент в игре зарегистрировано более четырех миллионов уровней, созданных руками самих пользователей LittleBigPlanet 2.

Разработчики же из Media Molecule рассказали, что для них всегда было самым интересным занятием наблюдать, каким образом сообщество использует инструментарий в LittleBigPlanet. Само собой, они были приятно удивлены, увидев все то многообразие, что сотворили поклонники по всему миру.

Напомним, что в LittleBigPlanet 2 существует отличная система рейтинга, благодаря которой вы сможете насладиться самыми достойными уровнями, минуя не совсем удачные поделки.


Поддержи Стопгейм!

LittleBigPlanet 2

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
18 января 2011
263
4.4
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо брать PS… Но не из-за ЛБП.
Да, PS, по крайней мере пока, лучшая игровая приставка ( я не смотрю на цену игр и отсутствие пираток). Если смотреть на колличество и качество новых проектов, то PS3 пока лидирует. Множество эксклюзивов высокого качества, отличная графа, наличие жесткого диска, мощная начинка: все это делает PS одной из лучших покупок для геймера.

P.S.
Ничо так пиар вышел а? Мне надо паковать вещи и идти в ближайшее пиар отделение Sony, чтобы пиарить их продукцию. И платить будут хорошо. И PS выдадут ( ну как же работать в Sony и не иметь PS).
M1k3y, Так же как в ОКБ Миля)) Работать там и не летать в магаз за пивом на вертолете
где можно скачать игру без смс?
Читай также