7 апреля 2011 7.04.11 61 63

Красный и мертвый на компьютере?

Очередной слух о компьютерной версии эпического вестерна Red Dead Redemption забрел на страницы сайта flyfogame.com. Коллеги, впрочем, уверяют, что это никакой не слух, а подтвержденная лично пиарщиком Rockstar Джонатаном Мопсом (Jonathan Mops) истина практически в последней инстанции.

Этот самый Мопс якобы утверждает, что компьютерная версия является не портом, а отдельным проектом, дополненным и улучшенным. Игра собирается поддерживать DX11, представит новых персонажей и оружие и выйдет 17 августа сего года.

Никаких следов новости на официальных ресурсах разработчиков мы не нашли. Поэтому оставляем выбор верить или не верить ей на ваше усмотрение.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.9K
4.5
1 025 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В принципе, этого и следовало ожидать, ведь это так в стиле Рокстар)Ждем-с официального подтверждения или опровержения)
Ну у Red Dead'а офигенский мульт, только безусловно он там не главный и любят его не за это, а значит что никого не удержит что-нибудь чтобы не скачать его с торрента.
Хотя рано что-либо ещё говорить, ждём что Rockstar скажет.
Думаю, очередная утка, хотя, конечно, верить хочется.
В жизни не поверю, пока рокстар это не подтвердит.
Не будет этой игры на PC однозначно, хотя приятно было бы на PC поиграть.
хоть прошёл на боксе, куплю на пк если выйдет, ая надеюсь)))
компьютерная версия является не портом, а отдельным проектом, дополненным и улучшенным. Игра собирается поддерживать DX11, представит новых персонажей и оружие и выйдет 17 августа сего года.
если так, куплю три коробки с игрой… чисто поддержать R*
Да нее я думаю выйдет, ведь давайте подумаем. Bully выпустили, GTA 4 и Эпизоды выпустили, от чего им ковбоя не выпустить? Мультик есть? Есть! Значит есть ради чего купить! Сюжет супер? Мега супер! Значит есть ради чего купить. Эта на мой взгляд самая лучшая игра рокстар, и я знаю о чём говорю (играл ведь и прошёл и счас играю). Так что без паники, болото будет наше господа!)
Да, у Рокстар отличные игры, но им нужно менять свою политику отношений со своими потенциальными покупателями их игр (я имею ввиду категорию ПК-игроки). Да если они будут выпускать игры только на консолях то прибыль будет хорошей, но ведь если продавать игры на всех трех главных платформах то и прибыль будет похлеще :) на ПК ведь не одно только быдло и нищеброды сидят…
KillcamTube,
Это такой ход, сначала выпускаешь игры на консолях (консольные игроки тогда не будут покупать а уж особено качать PC версию игры), а затем уже на ПК, чтобы после основной прибыли получить дополнительную.
stegman800
Возможно и так, но иногда такая «пауза» задерживается на неприлично долгий строк :)
Ага, а ещё следующие части Red Dead будут PC эксклюзивами… Мечтать надо меньше.Например ,Red Dead Revolver(первая часть серии) так и не вышел на PC, хотя тогда тоже многие думали что его портируют.
Уряяяяяя! наконец этот день настал! неувереный анонс то ROCKSTAR!!! Слава ГЕЙМИНГУ!
Читай также