6 апреля 2011 6.04.11 8 128

Nintendo 3DS поможет узнать о супружеских изменах

Новая консоль вышла совсем недавно, но уже успела принести кучу пользы своим обладателям. Причем не только тем, кто приобрел ее ради игр.

Карен, обычная жительница Лос-Анджелеса, впервые заподозрила своего супруга в предательстве в тот день, когда нашла у него чек на 548 американских долларов. Именно столько на территории США стоят две Nintendo 3DS. Сначала женщина посчитала, что ее вскоре ждет прекрасный подарок, и решила ничего не говорить о своей находке. Но когда неожиданный сюрприз так и не случился, Карен поняла, что обладательницей второй консоли стала загадочная подруга ее мужа. Теперь ей оставалось лишь убедиться в своей правоте.

Расставлять камеры у себя дома (по подозрениям Карен, парочка развлекалась и там) или нанимать частного детектива обманутая женщина не стала. Она просто пошла и… приобрела свою Nintendo 3DS. Все дело в том, что у этой консоли есть функция под названием StreetPass, которая позволяет обнаруживать других обладателей этого же устройства и обмениваться с ними данными. Каждый день, уходя на работу, Карен включала свою 3DS и клала ее в шкаф. План сработал — однажды, вернувшись домой, она обнаружила незваную гостью у себя в системе.

Видимо, мораль сей басни такова: всем владельцам Nintendo 3DS, обманывающим свою вторую половину, надо срочно писать в руководство компании с просьбой разработать анти-StreetPass.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

э или тут какая то неполная новость или жена у того мужика реально маразматичка если начинает подозревать своего мужа в измене за то что он купил кому то вторую консоль, и ведь не факт что другой женщине может это просто его друг детства которому муж купил консоль. В новости не сказано что супруга нашла кого то по настоящему а просто обнаружила в системе. Или я чего то недопонял))
Dominian, возможно я не понял чего не понял ты, но в Nintendo 3DS есть такая функция, которая автоматически собирает инфо о пользователях консольки, которые находятся в непосредственной близости от тебя. А раз консоль лежала дома и тут вдруг появился новый «друг», то явно, что ещё один её владелец побывал у неё дома)
И я подозреваю, что имя этого пользователя было далеко не Пётр Михалыч Библиотекарь… Да и время наверн было, когда муж, якобы тоже на работе должен быть)))))))))))))))
бред, хДД) а вообще разве это законная технология впринципе? это ведь несанкционированный сбор данных о том, кто где и когда и все такое)
Мужик купил консоль любовнице!? Я думаю у его жены нет поводов для беспокойства, раз они вместе только на консоле играли, а все это из-за плохой экологии и радиации.
Я как новость начал читать то подумал что он консоли двум внебрачным детям купил, а чек забыл выбросить, это было бы логичнее. Все это сильно напоминает рекламу причем неудачную.
Помните мужика, который женился на героине игры из NDS?
У них будет похожая ситуация.
-Я нашла провод у тебя на подушке. У тебя что есть другой NDS?
-Нет дорогая, это наверно друзья его тут оставили случайно.
-На этот раз я тебе поверю, но запомни, что если я узнаю, что у тебя есть другая, я отключусь и выкину батарею.
lsdanceee, ну спасибо за пояснения, но для меня это это все так же не опровергает того факта что тому мужику лучше вобще по скорее бросить такую маразматичную жену. С такой нормальной жизни не будет=))
-дорогой, я нашла у тебя чек на 548 долларов. Говори, кто эта женщина!
-Дай глянуть. Дек этож чек на Nintendo 3DS и прибамбасы к ней.
-А кто этот новый гость в моей системе?
-Дай глянуть. Дек этож я!
Читай также