5 апреля 2011 5.04.11 61 69

Старый новый ведьмак

Утекший в сентябре 2009-го в Сеть ролик The Witcher 2 не только привел в восторг многочисленных поклонников первой части фактом разработки сиквела, но и вызвал не менее многочисленное недовольство внешностью Геральта. Суровый мачо и убивец неожиданно превратился в гламурненького плейбоя. Что, разумеется, никак не могло прийтись по душе народу. Даже, что странно (или не очень?), женской его части.

Разработчики народное недовольство заметили и (хочется думать) осознали свою неправоту. Поэтому позже появился уже другой ведьмак. С легкой небритостью и тяжелым взглядом профессионального головореза. Но, похоже, и новый старый ведьмак не удовлетворил девелоперов. Потому что на самых свежих картинках мы видим очередную смену имиджа Белого волка.

Теперь его можно назвать старым новым ведьмаком. Потому что время и образ жизни в полной мере проявились на его суровом фейсе. Это уже не мальчик и даже не муж, а матерый ветеран вида гомо сапиенс, хоть и искусственно мутировавший. «Морда лица» Геральта стала еще выразительнее. Из тех, про которые говорят «ночью встретишь — отдашь кошелек без лишних напоминаний». И будешь счастлив, что дешево отделался.

Впрочем, «клиентура» у Геральта не столь впечатлительная. Эти ничего просто так не отдадут, и пугать их бесполезно — надо сразу резать. Навык «резьбы» ведьмак в сиквеле утерять не должен, так что ждем не дождемся. Но все же и эстетика играет не последнюю роль. Поэтому к старой резне новое личико Геральта очень, на наш взгляд, в тему. Полагаем, вы с нами согласитесь.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему внешност из первой части не взяли… это не Геральд!
Ничего не изменилось. Разве что глаза.
Совсем уж из него дедугана решили сделать.
Сделали из него старика совсем. Но, что странно, мне нравится.
Скулы сузили, уши прижали к голове поближе, добавили несколько годков вот вам и новый Геральт… мне кажется — неочень… (в чьём-то блоге я уже писал о «бомжеватой небритости»)… ну это моё ИМХО… а в общих чертах — суров и брутален… так и должен быть ведьмак.
По мне так Геральт выглядит круто. Да, он не молод. Но выглядит очень… Мужиственно наверное) Как герой боевиков)
Мне нравится
Отличную физиономию запилили.
В 1 части лучше всего был не меняли бы.
Лучще чем были до этого, но мне больше нра из 1 части, как то привык я к ней.
P.S. Весемир и то помоложе терь выглядить будет
брутально, но правда староват вышел, как с такой мордой девок клеить-то?) хотя в книге он тоже был не молод и тем не менее как-то клеил
Новый Геральт — самый правильный Геральт. Так и должен выглядеть матерый головорез. Что касается девок, то они головорезов всегда любили. Особенно денежных головорезов… Ну а возраст, пока все работает как надо, уж тем более не помеха…
Отлично так только выйдет надо будет купить!!!
Даешь Старого нового Геральда, похож на чувака из Сryptopsy))
Да блин Геральд должен быть суровым и с стальными яйцами!!!
Круто терь точно лиц.версию брать буду
Геральт версии «дедушка» — крут, но я больше волнуюсь за анимацию «морды лица». В первой части меня убивала его «невозмутимость». Ему если змею в трусы засунуть — лицо не менялось (образно)
Образ мне нравиться — согласен что так должен выглядеть ведьмак, но это СОВСЕМ не Геральт.Как получилось так, что не каких черт лица из первой части нету?
не ну это не серьезно…
игра ж вродь продолжается с того момента когда закончилась первая часть.
там он был норм, а тут на те, за пару месяцев так постареть...)
Читай также