4 апреля 2011 4.04.11 62 150

Ярость Анонимов

Sony в своем крестовом походе против хакера Джорджа Хотза (George Hotz) разбудила такие силы, какие, наверное, вряд ли хотела будить. Хотя, может, потомкам самураев любые силы по барабану, им и свои девать некуда… В любом случае будущее покажет, а пока войну корпорации объявила печально известная (в деловых кругах, связанных с Интернетом) группа хакеров Anonymous.

На счету киберпреступников (или киберборцов за свободу — зависит от того, чьими глазами на них смотреть) взломы Amazon, MasterCard и кучи сетевой рыбы поменьше. Поэтому к их декларациям стоит прислушиваться. Хотя бы тем, кому дороги их сайты. Кроме того, чтение этих деклараций вообще доставляет.

«Теперь вы испытаете на себе ярость Анонимов! Вы разворошили осиное гнездо своими пенисами, и пришла пора встретиться с последствиями. Которые мы обещаем вам в нашем лучшем стиле. Знание свободно! Мы — Анонимы! Мы — легион! Мы не прощаем! Мы не забываем! Ждите нас!»


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Разве не все интернете Анонимы?
Да-да, и ты, юный друг, тоже анонимус.
бей хакеров!

а если серьезно я считаю что правда за сониками. Обосную. Ведь у соников работают и нормальные люди и им нужно приносить домой зарплату! А какая зарплата если соню лишают прибыли. Возможно кто-то из соников и зажрался — но там работают и хорошие, умные люди.
Поэтому я и стою на стороне хакеров соников…
Zack_96, полностью согласен. А то они во обще зажрались! На PS3 по интернету играть бесплатно можно, а на xbox с абонентской платой!
diossos, а ты чего? все кто срет по поводу того что хакеры правы — просто толпа школоты!
Ууууу ну все сони попало) Я думаю, что ничего эпичного не выйдет, но надеюсь что ПС3 окончательно взломают.)))
Узкоглазые могут уже делать харакири. Ибо за нашего брата порвем им все естественные и все неестественные отверстия в теле.
Ахахахах я поржал над декларацией)
да и потом нафига всю эту кашу заваривать)
ребята давайте жить дружно ^^
Вот те на, надо будет купить попкорну и выжидать действий анонов.Отличное кино намечатеся!
Читай также