4 апреля 2011 4.04.11 19 40

Они осудили Алису

Всякие комиссии да комитеты хлебом не корми — дай только что-нибудь изучить, рассмотреть и классифицировать. И вот, благодаря грядущей Alice: Madness Returns, они снова занялись своим любимым делом. Ну а нас, как повелось, очень интересуют подробности данного события.

В отчете американской организации ESRB (Entertainment Software Rating Board) рассказывается о том, как кровожадная маленькая Алиса расправляется с различными существами — она буквально рубит и кромсает многочисленных троллей, оживших заварочных чайничков и всяких куклоподобных существ. При этом жертвы стонут от боли, а кровь брызжет изо всех дыр, равномерно покрывая плотным слоем не только землю, но и нашу героиню. Существа умирают, надо сказать, довольно оригинально — к примеру, некоторые виды атак заставляют их эффектно взрываться (в отчете рассказывается о кукле, у которой лопнула голова). И ладно бы кровь да насилие — Alice: Madness Returns настолько сурова, что в диалогах присутствуют упоминания проституции и даже обсценная лексика. Перевод слов «f#@k» и «c#&t» ищите сами.

За все эти милые проступки игру наградили рейтингом «от 15 и старше». Причем не только на территории США, но и в Англии, и, что самое удивительное, в Австралии. Все-таки мы никак не можем понять — чем везде ссущий Дюк Нюкем с обнаженными стриптизершами и кровавая Алиса, ругающаяся матом, лучше потрясающего мочилова в Mortal Kombat?


Поддержи Стопгейм!

Alice: Madness Returns

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 июня 2011
1.5K
4.2
826 оценок
Моя оценка

Mortal Kombat (2011)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
2.9K
4.4
1 971 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне на МК пофиг наплевать… нет у меня консоли… и не будет… Я ПК люблю… !!!!)) ЗЫ. Странные они однако, эти Австралийцы ,,,
«c#&t» — а что вместо # и &? А то я такого слова вроде как не слышал.
Кто заплатит больше, тому и 15+ Действительно, странно…
какая-то это алиса действительно мерзопакостная, меня уже от трейлера воротит=/
Австралия люто ненавидит консольные эксклюзивы?
от 15 и выше?))Они что так неудачно шутят.)
Живу я в этой самой Австралии :) Ничего страшного тут нет, а то что хочется купить — можно заказать по интернету. Проблем у меня никаких нет, если хочу поиграть в какую-либо «запрещённую» игру xD
А чье музыкальное сопровождение будет?
Ибо в первой части Крис Врэнна создал отличную атмосферу своими композициями… Хотелось бы снова его услышать…
У Австралийцев психика нарушена))!!!
«везде ссущий» — классный каламбур )))
Австралия люто ненавидит консольные эксклюзивы?

Как и все мы, друже, как и все мы!
Е-е-е-е, Алиска. ^_^

Первая очень понравилась.
«c#&t» — а что вместо # и &? А то я такого слова вроде как не слышал.
это слово предеводится как пи#д@, ниужто четверг не смотрел (в гоблинском переводе кровавый четверг: «надпись на курточке пи#д@» )

А по поводу мортала они походу просто этой комиссии денег не отбашляли :) видно не только у нас тут одних откаты и все такое :)
Они осудили Алису

Так и хотелось добавить «Вот сволочи!» )
«c#&t» — а что вместо # и &? А то я такого слова вроде как не слышал.

cl@t
Все-таки мы никак не можем понять — чем везде ссущий Дюк Нюкем с обнаженными стриптизершами и кровавая Алиса, ругающаяся матом, лучше потрясающего мочилова в Mortal Kombat?

Я также не могу этого понять…
а на ПК она будет или только консоли?
Читай также