2 апреля 2011 2.04.11 30 182

Ролик по Forza 4 оказался настоящим

Хотя в тот момент, когда трейлер утек в Сеть, никто не поверил в его подлинность. Может, потому что на дворе было 1 апреля (да, на Западе тоже увлекаются всеми этими глупостями), а может, причина в том, что демонстрировал возможности Kinect парень, жутко смахивающий на Джастина Бибера (Justin Bieber).

Но Microsoft наконец-то избавила всех сомневающихся от мучений и официально признала, что в ролике показан реальный геймплей Forza Motorsport 4. Правда, представители компании уточнили, что «это видео не было предназначено для публичной демонстрации». Само собой, они обещают нечто более впечатляющее, чем то, что мы смогли увидеть. Скорее всего, подробности об игре появятся на планируемой в июне выставке E3.

Ну а пока, если верить этому видео, нас ждут крутые тачки (ранее сообщалось, что их будет аж 500 штук на выбор) и замечательный онлайновый режим, рассчитанный на 16 человек. Ну что ж, ждем от Microsoft новых и желательно официальных деталей о Forza Motorsport 4.


Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 4

Платформа
Жанры
Дата выхода
11 октября 2011
145
4.4
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

очередной нфс но навороченый аж под гт5

Да ток графон не оч

Вы идиоты?
О_о. Сровнять с NFS? Да вы хоть в глаза видели 1-3 часть? Достали люди с подходом: Все что на консоль — убогое ***. Лучше пойди своруй с торрента новую игрушку. Total War: Shogun 2, к примеру.
Да ток графон не оч

0_о, ты упал чтоль? тут «графон» трудно от реальности отличить, задолбали уже люди, кто пишут что графика плоха, всем подавай анреал енджины и край энджины, как будто сам геймплей и сюжет ваобще не важен и не нужен, лишь бы графика по краше
Gasser, завидуешь?! К тому же никто не говорил, что консольные игры говно! Напротив, многие завидуют качеству и проработке проектов!
Игры для консолей делают на ПК, а если кто то не согласен, идите лесом )
интересно. жаль, что ящик мой сгорел.
эх… и ни одного намека на физику повреждений… а без этого графика для реализма нафиг не нужна))) Пойду достану с полки и поиграю в GRID)))
VaSta97, ага, а книги пишут в ворде — фтопку книги, у нас есть ворд
Снимают фильмы видеокамерой — купил камеру, и фтопку билеты в кинотеатр и копии фильмов
деньги печатают на печатных устройствах — пойду раздам свою заначку — у меня есть принтер, куча листов и полные картриджи
А когда Е3 будет?
Понравился коммент про то, что графа не очень.Такие комменты можна встретить почти к каждой игре
До сих пор играю в форзу 3…
Четвертую жду с нетерпением!!!
Gasser, завидуешь?! К тому же никто не говорил, что консольные игры говно! Напротив, многие завидуют качеству и проработке проектов!

А смысл мне завидовать? Чему? Мне смешно что люди думают если у вас консоль, то ПК нет.
Да ток графон не оч

Я уже не раз встречал людей, которые, увидев пережатое снятое на телефон видео Uncharted 2, заявляют, что игра гавно, а графа так себе.
Там есть поддержка кинекта судя по ролику!
К чему уже спорить за картинку, она там будет сочной, но не стоит ожидать взрыва мозга — шайтан-коробка уже не выжмет что то сверх своих возможностей.
Ну графика в принципе как в GT5, так что в этом плане достойный конкурент, а вот как там будет с физикой неизвестно. Хотя тачек с видом из-за руля будет однозначно больше, это зачетный плюс. Но мне и GT5 хватает, даже еще пол игры не прошел.
Dmitrys1961, При чем здесь GT5, опять же сравнивать ящик с плойкой нет смысла, ибо все давно знают что ящик выдают лучше картинку чем плойка, так что писать что графика на уровне GT5 не имеет смысла.
Я заметил что в плане графики в основном достаётся некст ген проектам. Получается чем современней графика — тем больше критики. Казус))
Читай также