1 апреля 2011 1.04.11 3 25

Агентство закрылось

Четыре года назад Sony Online Entertainment анонсировала шпионский ММО-шутер The Agency, а вчера объявила о его закрытии. Все это время для потенциальных поклонников игры наверняка тянулось долго, а теперь и вовсе остановилось и дальше не пойдет. Наши им соболезнования.

Одновременно с игрой закрылись три американские студии SOE — в Сиэтле, Денвере и Тасконе, 205-ти сотрудникам которых были выражены благодарности и пожелания успехов где-нибудь в других компаниях. Что корпорации в ответ пожелали уволенные, новостные источники не сообщают.

Президент SOE Джон Смедли (John Smedley) объяснил столь решительные шаги следованием стратегическому курсу на сохранение лидерства в сегменте фритуплейных ММО и нетрадиционную ориентацию на казуальных геймеров. Мы большого босса понимаем: смена ориентации — дело всегда болезненное. Вот народ и пострадал. Но начальники тут ни при чем, ибо ориентации не прикажешь…


Поддержи Стопгейм!

The Agency

Платформы
PC | PS3
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
8
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль- не больше ни меньше…
aleks59, вот и они, значит, не смогли
205-ти сотрудникам которых были выражены благодарности и пожелания успехов где-нибудь в других компаниях. Что корпорации в ответ пожелали уволенные, новостные источники не сообщают.

Доставило, спасибо =))))))
Читай также