30 марта 2011 30.03.11 4 147

Контртеррористическая аркада

Шведская Avalanche Studios, сдав заказчику (Square Enix) партизанско-освободительный шутер Just Cause 2, пока сидит без нового блокбастерного (или с новым, но не признается) дела. И потому не прочь побаловаться чем-нибудь не столь серьезным, но зато драйвовым и фановым. Например, аркадой.

Renegade Ops представляет собой «стрелялку для средств передвижения», выполняемую на базе того же движка, что и Just Cause 2, но с типично аркадной камерой «взгляд сверху». Игроков ждут одиночная кампания, мультиплеер по принципу «разделенный экран» и стандартная кооперативная «сетевуха» на четыре персоны, но с раздельным счетом очков для каждого. Чтобы присутствовала соревновательность.

В одиночной кампании пользователи вообразят себя бойцами моторизованной группы, посланной на вражескую территорию охотиться за маньяком-террористом Инферно. В «мультике» будет все то же самое, только каждому члену дадут по собственному «членовозу», вооруженному собственным уникальным оружием. Апгрейды и пауэр-апы будут присутствовать.

Выйдет Renegade Ops этой осенью на трех платформах — ПК, PlayStation Network и Xbox Live Arcade. Издателем согласилась стать SEGA.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 марта 2010
1.5K
3.8
923 оценки
Моя оценка

Renegade Ops

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2011
140
3.7
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Т.е. Эта игра на Windows XP не пойдёт… *печаль*
Давно уже пора переходить на 7 со старушки.Хорошо мне послужила ХР но привык к семёрке и мне она нравится
членовоз как-то похабно звучит
баян… кто после Джаст Коуз 2, НФС Анлешед и других громких хитов будет в ЭТО играть?
Читай также