29 марта 2011 29.03.11 12 34

L.A. Noire снова всех покорила

И на этот раз совсем даже не игровую общественность.L.A. Noire стала официальным выбором кинофестиваля Tribeca 2011. Креативный директор компании Tribeca Enterprises, которая и проводит данное мероприятие, Джефф Гилмор (Geoff Gilmore) не мог скрыть восторг, постоянно повторяя, что результат сотрудничества Team Bondi и Rockstar получился просто потрясающим.

Джефф — фигура в кинобизнесе довольно заметная и значимая, так что не верить ему серьезных причин мы не видим. Похоже, L.A. Noire действительно тронула его до глубины души, ведь впервые видеоигра получила такого рода признание. 25 апреля Rockstar планирует представить проект всему остальному миру, пройдя одну из миссий (раскрыть дело). Ну а после прямого эфира Гилмор с удовольствием ответит на вопросы относительно хода разработки и захватывающего сюжета, которым так славится L.A. Noire.


Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 719 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта игра должна быть шедевром. Очень жду.
А будет по ней стрим?
гадство ну почему так обидели компьютерщиков? я плачу слэзами
а про перевод ничего не слышно?
а то обидно получится, если будет так же как и с Red Dead Redemption...((
ПОсмотрим что у Rockstar получится. Это ведь первая игра такого жанра в их списке.
Я знаю только одну хорошую команду! И это QunticDream, которая выпустила 2 замечательных игры:
Fahrenheit и Heavy rain.
А у Rockstar вообще опыта то не ту. По сути. Они просто увидели как Heavy rain стала популярной и решили тоже попытать счастья своей L.A.NOIRE.
Но, к сожалению на PC она не выйдет… и это по сути вообще дискриминация платформы PC. Потому что в Fahrenheit люди играли и хорошо всем было. Мне вообще без геймпада удобней.
Ошибочка не Rockstar, а TeamBondi.
Edo7,
Фактические ошибочки:
1) у Quantic Dream 3 игры(ещё Omikron: The Nomad Soul)
2) разработка L.A. Noire началась задолго до выхода Heavy Rain.
Ну и опыта в создании «интерактивного кино» у Rockstar, конечно, нет, но опыта в создании интересных игр у них побольше.(GTA, Max Payne, RDR)
efimoff, это старая новсть!!! ПК не выйдет((
Читай также