26 марта 2011 26.03.11 6 31

Квартиры для капитанов

На проходящем в Рейкьявике, Исландия, EVE Fanfest представители ССР рассказывали о выходящем летом экспаншене Incarna, где игрокам (точнее, их персонажам) наконец-то разрешат покидать корабли не только в космосе (где они все равно остаются в капсулах жизнеобеспечения), но и на станциях. Впрочем, никакого полноценного геймплея без корабликов пока никто не дождется.

В первой порции Incarna будут введены лишь «капитанские квартиры», персональные жилища, где в окружении бытовой техники и мониторов пилоты смогут заняться все той же бытовухой, что и сейчас (торговля на рынке, трескотня в чатах или любование своими кораблями, но не в натуральную величину, а в виде голографических проекций).

Несколько веселее будет новичкам. Ибо они еще смогут прослушать и просмотреть лекции о мире EVE Online и пройти обучающий курс. Что запланировано в следующих частях Incarna и когда их следует ждать, разработчики не говорят. Хорошего помаленьку.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

EVE Online: Incarna

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
21 июня 2011
7
3.9
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

делайте ВОД уже!!! занимаются всякой фигней…
платить по 500р.(хоть и первые пол-года жаба душит), но сама игра — не плоха.
Cigfan играю уже год, еще ни рубля не потратил + имею возможность прям щас оплатить на пару лет вперед за игровые деньги. Все от рук зависит.
Да, душит зеленая, особенно когда 2 акка…
жесть)))))мухахахах)))у мну фамилия Капитан)))))дайте мне квартиру!!! желательно в Москве))
Читай также