25 марта 2011 25.03.11 13 32

Домашний фронт насчитал миллион

THQ уверяет, что уже продала более одного миллиона штук тактического шутера Homefront. Президент корпорации Брайан Фаррелл (Brian Farrell) очень этим доволен. Еще бы, с момента выхода игры не прошло и двух недель. Тем более что издательство не избаловано заоблачными тиражами.

Уже в ближайшее время результат может быть улучшен. THQ на данный момент поставила розничным торговцам 2.4 млн копий. И поток заказов не ослабевает. Игра вполне может стать самым ходовым товаром в истории издательства. Для истории о том, как Северная Корея захватила США, — весьма неплохо. И симптоматично.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
819
3.3
555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ведь из игры могла выйти вкусная конфетка… Увы.
Вот уж не подумал бы, что лям продали…
отлично всё равно будет Homefront-2
Мне одному показалось, что там управление какое-то дубовое?
Людям страшно надоела Call of Duty, но не надоели шутеры про войну и патриотизм. Хотя постановка и сюжет в общем в Homefront действительно лучше, чем у КоДа.
«Мне одному показалось, что там управление какое-то дубовое?»
кстати не только тебе, забыл написать в коментах на обзор про управление…
кстати не только тебе, забыл написать в коментах на обзор про управление…


Друже, такое впечатление складывается, будто игра плохо реагирует на нажатия кнопок.
Вот что делает хорошая реклама. Игра вышла ерундовая, но как её раскрутили то)))) Фронту всёравно не тягаться ни с КоД, ни с БФ. Не тот уровень.
не только кнопок есть проблемы с сенсой мыши, как не настраивал то слишком медленно, то дёргается так что тошнить начинает, кнопки действительно не очень отзывчивы (особенно заметно в последней миссии где надо голиаф завалить и постоянно экран защитный ставить)несколько раз не мог пройти…
Да давно известно, что не важно какие выходят игры, важно как их рекламировать. БО тому пример
конечно HOMEFRONT пока что не сможет конкурировать с call of duty and battlefield, а вот когда подлотают свой движок, увеличат компанию и сделают немного получше мультиплеер, тогда еще можно будет поспорить, что лучше…
Шутеры я люблю. Играя и в ХОМФРОНТ, причём с удовольствием. В игре графика на высоте, хотя физика хромает на обе ноги. Но это не умаляет её достоинств. Жду вторую часть.
народ повелся, продукт вышел лучше блэк опса но хуже мв 2(на мой взгляд)
Читай также