24 марта 2011 24.03.11 33 22

Одних орков недостаточно

Перенесенный на лето ролевой шутер Warhammer 40000: Space Marine выйдет не в июне или июле, как кто-то, наверное, очень хотел, а в августе. THQ не стала стесняться возможных косых взглядов, а честно призналась, что август ей и разработчикам понравился больше всего. А те, кому не нравится, могут продолжать в том же духе. Все равно от этого ничего не изменится.

Заодно представитель издательства сообщил, что игрокам придется защищать Империю не только от орков, но и от сил Хаоса. Сделано это с целью добавления геймплею дополнительного содержания. Ибо одних орков для содержательного геймплея не хватает — уж больно они прямые и конкретные. Другое дело хаоситы. Эти ребята горазды на выдумки и способны устроить звездным морпехам изощренные подлянки. От чего Space Marine только выиграет.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Space Marine

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
1.2K
3.9
758 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду с нетерпением, но хотелось бы чего то более рпгшного, и менее консолеобразного…
P.S.
По моему возьмут Чёрный Легион, он весь такой стандартненький, хотя я хотел бы моих любимчиков — Альфа Легион, тогда бы количество подлянок в игре было просто неимоверным, та и жизнь космодесантников хаоса не обесценивалась бы, как вспомню что в компании DoW 2:Chaos Rising 8 ультмаринов без труда уничтожали больше 200-300 косомдесантников хаоса, а за всю компанию уничтожили больше тысячи оных, слезы на глаза наворачиваются.
Иван Лоев, ясно. А по поводу легионов-запихнут небось безымянных каких нибудь(( Будут уродливые мужики в черном с большими пушками — типо тру хаосЪ (Очень надеюсь, что до такого не дойдет)))
Ну да, про Star Craft ведь не писали over9000 книг=)
Иван Лоев, ху из Пожиратели Ночи?? Вроде как кхорнофилы-пожиратели миров. Еще слаанешитов забыл-дети императора))
думаю, что это будет сначала слешер, а потом уже шутер. между прочим, с укрытиями, подобных ещё НЕ БЫЛО!)))
Будет ацкая жесть, если дадут порулить Дредноутом.
Мечты, мечты…
Я плачу слэзами щастья!11 Это случилось, дамы и господа.

Фен, если будут Кхорниты, то я возлагаю надежды на орков Кхорна. Ну или хотя бы Сланешиты, они ведь такие ми-и-илые, и розовые. ^_^
Было бы неплохо еще ТЭшек добавить, для общей картины.=) а не то про них что то все забыли…
Unkn0wnRK, ещё ни разу такого не было.
Некров, блджад, не вздумайте добавлять. А то придется их по 20 раз каждого убивать, а это скучно.
К Oxlamon: это уже будет survival-horror а не шутер=)
О_о, интересно с некрами будет обращаться) на самом деле если грамотно реализовать это будет круто)))
Unkn0wnRK, Сильно сомневаюсь, что Gamew Workshop позволят Relic оставить космопехов Хаоса без ордена. Они ж (Геймс Воркшоп) владеют лицензией, и за всем следят. Так что я на 95% уверен, что будет какой-то осознанный Легион Хаоса.
Михаил Нарица, Проблема в том, что у всех Кхорнистов немного с головой не лады, им лишь бы ринуться в бой и устроить кровавое месево. А те же Повелители Ночи большие спецы по делу нагоняния страха и ужаса.
Иначе говоря я говорю не о нячности самих Легионов, но о нячности их методов.
Ну что такое… вселенная, конечно интересная, но после Dar Crusade все в плане геймплея наперекосяк пошло. Во втором вархаммере так не хватало некронов… тау… хотя бы имперской гвардии… нормального мультиплеера… одно счастье — тиранидов, списанных с зергов, добавили.
А потом зачем-то стали сокращать кол-во рас. И теперь пытаются удивить «Хаосом»… не знаю как всем, а мне развитие серии не нравится.
Будем надеяться что будет Альфа легион, вот кто хитрожопый, так это они
Цитата: одно счастье — тиранидов, списанных с зергов, добавили.



KuryBambuk, Друже, Вселенная Warhammer 40 000 на порядок старше и на безмерное количество порядков глубже Starcraft. Так что если уж кто у кого и тырил, то это Близзы.
Читай также