23 марта 2011 23.03.11 45 130

Взломщик укрылся в Южной Америке

Юридическая война Sony против Джорджа Хотза (George Hotz), хакера, «сломавшего» PlayStation 3, натолкнулась на неожиданную проблему. Хотз, по решению судьи обязанный предъявить все свое «железо» независимой экспертизе, неожиданно исчез.

Представитель корпорации заявил, что хакер удалил все незаконные девайсы из своего компьютера, а сам уехал в Южную Америку. Чем и объяснил несостоявшееся сотрудничество с экспертами. Юристы Sony уверены, что Хотз намеренно тянет время, чтобы избежать справедливого наказания за свое преступление.

Как теперь будет развиваться тяжба, пока неясно. Sony не сомневается в вине взломщика и считает его отъезд еще одним доказательством этого. Однако последнее слово останется за судьей.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Блин! – сказал слон, наступив на колобка.
Как я хочу чтоб его осудили, всем пиратам в назидание — чтоб на сони рук не подымали.
stegman800, +1
cokos, Но кто-то же должен эти дырки «заделывать» и находить? Всегда найдуться такие люди.И таких личностей не гонять надо, а развивать их талант и пускать на благо, чтобы хоть какая-то польза была.
cokos
Сони плейстейшн по интернету проверяется
steqman800
они бы его осудили, на деньги развели и в тюрьму посадили бы.

Да и вообще, првильно. Они позвали его на експертизу, он пришёл бы, они его оп! и в суд сразу же! А его находку присвоили бы себе и официально запатентовали бы. Привели, засудили, украли находку, присвоили себе. Схема Сони-пососони.

Правильно сделали что взломали Сони. Хакеры! Покажите всем тупым и гордым компаниям (вроде Сони и Активисион с её тупым Котиком) их место!!! Взломайте их по полной! Пираты и Хакеры рулят!!!
Какую нахрен находку, что ты несёшь?

Правильно сделали что взломали Сони. Хакеры! Покажите всем тупым и гордым компаниям (вроде Сони и Активисион с её тупым Котиком) их место!!! Взломайте их по полной! Пираты и Хакеры рулят!!!


хм… да действительно тупые компании, они тупые, а ты нет, ага.
(Друже, где траву берешь?)
Chepcheg, Пусть сони ищет специалистов, которые будут заделывать эти дыры. Талантлив он или вообще гений это не имеет значения, он нарушил закон и за это должен ответить. Сколько убытков он им принес знаешь? Мало того он посмеялся над ними. А вы после этого хотите что бы они ему «испекли тортик» и подоткнули одеяло под бочек.
kondratevyur,
Сони плейстейшн по интернету проверяется

Да? Спасибо что разъяснил…
Мде… Слинял… а это еще сроку… ну или штрафу… серавно подлый хацкер должен понести наказание =)
Вы прежде чем на него гнать что-то, сами сделайте что-то подобное, а то только пестеть в инете умеете.
не завидуйте хакеру сами-бы, умели также(взламывать) поступили-бы
парень молодец, СНГ только на таких и надеется, поверьте
Трудно давать оценку его действиям. С одной стороны он преступник, с другой стороны мы сами покупаем пиратские диски и качаем торренты, так что…
Просто, пацану надоели они вот и уехал))))
Я вот сколько натыкаюсь на эту тему, никак не могу понять — где вы, вместе с сони, в его действиях преступление нашли?
Вобще мудило=) это ж помойму из-за него отменили установку линукса на PS3, а теперь ещё и поддержку многих флеш устройств и контроллеров. А те кто поддерживают пиратство просто неудачники которые сидят без работы и пистят что дорого диски обходятся=)
cokos, Как много

Ловить левого чувака, когда в тоже время другие хакеры имеют Пе еС сри во всю, в этом, конечно, вся СонЭ.
Сони — отстой. Плэйстэйшн — отстой. Хакеры — наше всё.
Читай также