20 марта 2011 20.03.11 43 48

Ассасин посетит США?

Пока еще разработчики скрывают дату релиза Assassin's Creed 3. Сначала ходили слухи о том, что игра увидит свет уже в мае-июне 2011-го года, но создатели решили отдохнуть после Brotherhood и советуют рассчитывать на продолжение в 2012-м, а лучше и вовсе в 2013-м году.

Тем временем фанаты с нетерпением ждут любую мало-мальски существенную информацию и теряются в догадках, где именно развернутся события третьего «Кредо убийцы». Сначала по Сети ходили слухи, что это будет Россия, но теперь поклонники практически уверены, что США. А все дело в том, что в недавно появившемся DLC The Da Vinci Disappereance появляются некие географические координаты, при вводе которых Google выдает странную на вид черную дыру, расположенную недалеко от небольшого американского городка Гленфилд.

Оголтелые фанаты утверждают, что новая Assassin's Creed перенесет нас во времена Войны за независимость, то есть в конец 18-го века (всему виной Джордж Вашингтон с его «яблочным» штатом). Нам остается лишь дивиться такому количеству догадок и ждать, насколько они в результате будут соответствовать действительности.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 237 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чего только не придумают )

После того, как они придумали основной сюжет ассасина от них можно ждать всего угодно^^

интекресно что будет в 18ом веке? может будет похоже на  Velvet Assasin?

и давайте до 2013 года незатягивайте в 2012ом походу апокалипсис  ожидают  а в ассасина 3 уж очень поиграть хочется )))

блин я бы посмотерл на РУсь тех времен)) може в 15-19 века у ассасинов были дела и заговоры на РУСи)) ууу архитекрутра тех времен позволит побегать покрышам, полазить по зданиям… и историю можно такую классную раскрутить… ) эхх… почему русские не смогли сделать ассасина раньше юбиков?))

да уж. если бы русские ассасина замутили, я бы точно в него играть не стал )

 

 

это всё интересно, но в те времена уже были револьверы, и как юби внесут их в игру это загадка))

про русского ассассина уже есть комикс «Assassin's creed: The fall». Но даже если играть будем за американского ассассина это будет круто!

 

allazzarst — 100500
Если хочешь, можешь дохнуть. А я сначала поиграю в Dreamfall: Chapters и узнаю чем там все кончилось.

SinisterWarrior, почему бы и нет, пистолет леонрдо да винчи же внесли)мне вот интересно, когда же нам дадут, и дадут ли вообще поиграть в современном мире за десмонда)

Любетилям «теорий заговора» вторая-то часть ух как понравилась.)

 

На мой взгляд — истина, это едва ли не самое интересное, что было во всей игре.)

прикольно было бы увидеть товарисча-ассасина. в россии же будет, наверн. или во время нападение напалеона(не торта) на россию и окажеться что россия это сплошное братство ассасинов 0_о 

Американский ассасин — это… фу, не будет того шика, Итальянской фишки… а за пендолей играть… фу. лучше зарусского. Если Америку мы видели. то подобный жанр в России, был бы интересен.

Народ меня одного беспокоит словосочетание «Чёрная дыра»? 

Это отсыл фанатов в пятую точку! ИМХО разумеется) не надейтесь даже)) 

хз, меня заманала вся эта история. Самые крутые события в brotherhood происходили с Дезмондом, последние 10 минут игры самое оно. А вся эта сандбокс фигня в анимусе мне надоела. Игре не хватает насыщенности, сюжета. А потенциала для этого ого-го. История собирается по кусочкам. По сути со времен первой части в истории игры ничего не произошло. Санта барбару делают Ubisoft

меня вот эта вся тема с ассассинами в России убивает… это как в своё время все текли в три ручья на любительские моды на vice city с русскими тачками...=\\\\

Читай также