19 марта 2011 19.03.11 10 74

Теперь в апреле

Совсем недавно мы сообщали о том, что дата выхода Darkspore находится под вопросом. Теперь, благодаря сообщению от разработчиков, завеса тайны наконец снята — проект увидит свет 28 апреля нынешнего года.

«Мы получили много хороших отзывов об игре, а также ряд предложений по поводу того, какой она должна стать. Проект уже почти готов, но команда решила перенести релиз, чтобы он получился максимально качественным», — гласит запись, размещенная на форуме официального сайта игры. Кроме того, перед релизом Darkspore ожидает несколько бета-тестов, в том числе и открытый, который планируется провести в апреле.


Поддержи Стопгейм!

Darkspore

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 апреля 2011
108
3.6
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая Spore была куда интереснее, а тут её уже превратили в НАСТОЯЩИЙ RPG небось ещё MMO добавят.А это будет ужасно.

Мне наоборот больше в соре нравились стадии где 1-им мутантом надо бегать (одевать его, сражатся), по этому Даркспор прямо жду не дождусь

в этой игре куча деталек для существ(10 000) за это он мне и нравиться а в четвером куда интереснее проходит уровни чем одному
Игру жду, но боюс разочаруюсь.
Я так думаю, разрабы пошли какой-то не той дорогой — в spore вся соль была в масштабности эвалюционного развития: мы начинаем развиваться с клетки и в конечном итоге дорастаем до невообразимого существа, причем мы непосредственно влияем на ход и качество этого развития, хотим оставить его убогим «утконосом» — оставим, а хотим развить нормально ну так побегаем, поищем, добудем новые повышающие жизненный потенциал девайсы. Эволюция, борьба за выживание на начальном межвидовом уровне — это интересно. К тому же больше перспективных игр с такой канцепцией я что то не припомню. В общем в этом направлении разрабам надо было развивать свой продукт и мне так кажется, это принесло бы им плоды — игра снискала бы популярность. А что же они делают — очередную стандартную RPG. Красиво — да, динамично — может быть, но соль потеряна… А кому хочется вчетвером поиграть, так есть Alien Swarm или L4D2))
В общем игры год от года все более похожими друг на друга вылупляются. Конвеер мать его))
Читай также