17 марта 2011 17.03.11 7 47

Старт закрытого бета-тестирования MMORPG «Седьмой элемент»

Долгое ожидание подходит к концу — 17 марта компания Nival Network откроет доступ к серверам «Седьмого элемента» первой волне тестировщиков. Пока в волшебный мир Нейи попадут только избранные счастливчики. Но шанс присоединиться к первопроходцам ещё есть — запись на закрытый бета-тест продолжается, и совсем скоро в игру будет допущена новая волна игроков.

Компания Nival Network и администрация проекта «Седьмой элемент» подготовили всем игрокам приятный сюрприз: уже на этапе ЗБТ пользователи получат доступ к одному из самых масштабных дополнений — «Катастрофе Вавилона». Пришло время менять традиции и русскоязычным игрокам будет доступна самая последняя версия игры с уже установленным обновлением!

«Катастрофа Вавилона» — это в первую очередь современный графический движок, отточенный  баланс предметов и умений. В будущем игроков ждёт повышение максимального уровня персонажа и появление системы турниров «Потомки Небес», масштабных схваток между гильдиями.

С первого дня закрытого бета-теста каждый участник сможет с головой окунуться в изумительную атмосферу загадочного мира Нейи. Игроков ждёт графика нового поколения, уникальная система крафта, режим свободного PvP и, конечно, кровавые и динамичные схватки с противником.

Огромный и прекрасный мир Нейи уже ждет первых завоевателей! Впиши своё имя в историю новой вселенной! Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании можно на официальном сайте игры: http://7souls.ru/registration/

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Seven Souls Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2010
46
3.4
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Урааааа!!! Я так счастлив! Как я давно ждал эту игру!!!
P.S А что это за игра? О_О 
 Теперь на одну ммо больше, где юный школьник может задрочить свою мышку до беспамятства.
 ПРиглашение сами мне выслали и теперь могу учавствовать в Збт
Ключ есть, пойду вздрочну чтоли мышь как заправский школий.
Я хочу поиграть наконец хотя бы некоторое время))) Заявку пару дней назад подавал и клиент скачать уже успел и установить)) Но письма все еще нету(( Когда же будет открытый Бета-тест?(( Надеюсь, вы на стопгейме это опубликуете.
я игру скачал зарегался как надо, а при входе в игру ошибку выдаёт чот то с логином и паролем или игра закрывается просто =(
Игра вообще никак не понравилась. Куча недоработок серьезных в текстурах, нельзя перепрыгнуть забор, который тебе по щиколотку. «Спотыкаешься» об текстуры и замедляешься. В общем Мое личное мнение, что игру серьезно дорабатывать надо, чтобы она была стоящей. А разрабы как всегда в общем, сделают донат, из-за которого большинство народу свалит
Читай также