14 марта 2011 14.03.11 16 29

Ждите и, наверное, дождетесь

Один из ведущих авторов BioWare Майк Лэйдло (Mike Laidlaw) внес в свое время немалый вклад в сочинение Jade Empire, консольного (в оригинале) ролевого блокбастера на древнекитайский мотив. С той поры поклонники игры регулярно бомбардируют Майка вопросами о судьбе бренда. И вот девелопер наконец-таки откликнулся.

Если ему поверить, то BioWare ни в коей мере не забыла о Jade Empire. Разумеется, Лэйдло не может сейчас сделать никаких официальных анонсов. Но если геймеры подождут, то, вполне возможно, дождутся. Быть может. Во всяком случае, поклонников у первой части было достаточно, чтобы задуматься о продолжении.


Поддержи Стопгейм!

Jade Empire: Special Edition

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2005
388
4.2
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый, хорошая новость жду
лучше пусть вместе трудятся над масс эффект 3 и драгон эйдж 3 
fibok5858  жизнь прожита не зря 
 Нет, такое я ждать не буду. ОМГ, как у этого страшного сна любителя РПГ(ИМХО!!!) могут быть фанаты? Не понимаю.  Лучше полноценые  РПГ делали, а не это… В ДА2 я еще не играл, но про него плохие вещи говорят…
 лучше бы занимались актуальными проектами, а не тратили время на пургу...BioWare упала в моих глазах после выхода поделки на тему DA2(((
 C удовольствием прошел первую часть, и буду ждать второй.
 Уууух крутая, нет зашибенная игра была!)) Помню проходил на английском и так и не понял как выучить стиль железного кулака, очень обиделся тогда. Ой как хочется продолжения, а то от «массы» уже тошнит!
Jade Empire отличная игра, время от времени играю, таких игр давно уже нет) 
Jade empire первая была довольно таки хорошей игрой, буду рад если выпустят вторую. 
если старую боевку до ума доведут будет шик! а сюжет и диалоги от bioware с восточным колоритом и так были прекрасны (особенно конечно запомнилась маленькая мертвая девочка с могучим духом, сидящим внутри, и мужик, кидающийся бухлом для использования стиля пьяного мастера)) 
 Jade Empire — по сути своей переклад механики Star Wars: KotOR на восточный лад. Причём не самый удачный. Не понимаю, за что все её так любят…
 Играл на русском и прошёл, ну это так себе, лучше Tekken погонять, а там и РПГ то было так себе организовано(хотя ME и DA тоже нельзя назвать рпг, скорее шутер и слжшер)
одна из моих первых лицензий. эх, времена были… помню, верю, надеюсь, жду
aleks59, Первую DAникак нельзя назвать слешером это однозначно РПГ
 Первая норм игра, тока перса нормального настроить нельзя было — либо толстый либо узкоглазый… вощем говно, а не игра.
aleks59,  [quote]DA тоже нельзя назвать рпг[/quote]

ЛОЛ. DA не РПГ. Дожили. МЕ еще можно шутером назвать, но DA...  В РПГ не открытый мир самое главное. А отыгрышь роли и прокачка там есть.
Читай также