9 марта 2011 9.03.11 4 27

«Джаггернаут» празднует первый день рождения

Друзья! Год назад мы запустили «Джаггернаут», кровавую и брутальную браузерную игру с настоящими трехмерными сражениями. Игра быстро завоевала популярность и признание игроков и профессионалов индустрии. На конференции разработчиков компьютерных игр КРИ-2010 «Джаггернаут» по праву получил звание лучшей браузерной игры.

За минувший год произошло немало замечательных событий: «Джаггернаут» рос и развивался, радуя игроков новыми возможностями, локациями и подземельями. Среди основных нововведений – огромная открытая PvP-зона «Приморский фронт», где можно захватывать и контролировать территории, а также система профессий, благодаря которой игроки могут добывать ресурсы и производить предметы.

Совсем недавно запущена версия игры на английском языке. Теперь игроки из Европы и США могут присоединиться к сражениям за обладание легендарными доспехами Джаггернаутов (http://juggergame.com).

Такими успехами мы обязаны в первую очередь нашим игрокам: их поддержка и заинтересованность помогают «Джаггернауту» развиваться, становиться еще разнообразнее и увлекательнее. История «Джаггернаута» продолжается — впереди очередное масштабное обновление игры и новые вершины. В скором времени каждый клан сможет обзавестись собственным замком.

Приглашаем всех отпраздновать первый день рождения «Джаггернаута» вместе с нами: http://jugger.mail.ru!

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Вроде бы уже есть один, но хорошего много небывает.
" каждый клан сможет обзавестись замком"- где-то мы это уже видели
ну да ладно если игра хорошая то может у них чонить прикольное получится и надеюсь не пустят все под копирку!!!
Да СГ просто скопировала эту информацию, потому что это обычная реклама. И ещё это слишком сухой языкЮ а у СГ полон идей и интересен! 
Читай также