6 марта 2011 6.03.11 19 169

«Челюсти» возвращаются

Да уж, кем только не позволяют побыть современные видеоигры — фантазия разработчиков никак не иссякнет, а пользователи все отыгрывают и отыгрывают затейливые виртуальные роли. Вот и теперь им представится довольно необычная возможность: благодаря грядущему проекту Depth они спустятся на океанские глубины и побудут водолазами или… акулами.

И никакой опечатки нет, ведь этот сетевой «морской стелс» позволит сыграть за обе стороны. На выбор имеется три класса ныряльщиков, стремящихся похитить затерянное на дне золото, и столько же видов морских хищников, жаждущих растерзать негодяев, осмелившихся потревожить их покой.

Пока сложно сказать, насколько хорошо будет реализован проект, но на официальном сайте уже можно посмотреть геймплейные ролики, позволяющие представить себе, как именно водолазы будут сражаться с акулами. Выглядит вполне весело, ну а разработчики обещают, что мы сможем проверить это на собственной шкуре уже в 2011-м году. Depth позиционируется как проект с пресловутой приставкой «инди» — судить о качестве пока рано, но скриншоты, на которых акула откусывает ногу игроку, позволяют надеяться на лучшее.


Поддержи Стопгейм!

Depth

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
88
3.7
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Жду с нетерпением)))
Челюсти понравились, так и эта игра не разочарует
Вот еслиб ещё была компанию за акулу...)))
За Чужого ведь была)
 Ололо, походу будет круче Jaws Unleashed.
 Чего только нет на свете!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Идея напоминает мультик Dead Space 2-две команды, людям надо выполнить цель, а акулам перекусить этими людишками…
Видео на официальном сайте мне понравилось, но движения водолазов показались деревянными, а акулы как-то слишком резко нападали. Вообщем задумка отличная, но стоит изучить более подробно поведение акул.
Мдааа… жесть… че токо не придумают 
 Интиресно, поиграю. Люблю стелс, шутеры и акул, но сомниваюсь, что игра будет хитом.
Жаль что токо по сетке( 
Да и не думаю что игра будет хорошей уж больно однообразно… а игроки за акул явно слепые или тупо поддавались чтобы типо баланс был. 
Класс, осталось сделать игру за Терминатора, Крепкого Орешка, и… Медведева... 
Над кому-нить кому нечего делать сделат список существ, за которые мы ещё не играли )) И уже кучка разных игр будет ) ну или фильмов )
А скриншот реально впечатляет... 
супер !)) с удовольствием прошёл «jaws» фанат акул и челюстей )) будет шедевриально! я уверен))
 вот только жаль желающих не найдётся много ибо геймплей будет далек от аркады =(
Хмм. Ну не знаю выгорит ли идея. Вот если-бы придумали и разработали симулятор: огромного, глубуководного кальмара убийцы, (который сидит большую часть времени в пещере или укрытии и ждет кому бы нанести фаталити). Я бы поиграл. А акулы и дайверы, кровища и золото это не торт, однозначно.
 если режим будет только 1 (кража) и всеволиш три оружия три акулы и аквалангистов то игра долго не протянет в суровом мире игровой индустрии 
лол я нашёл игру про кальмара .хД http://www.newgrounds.com/portal/view/474519 не удаляйте ссыль модеры игра хорошая, годная =) поможет скоратать время в ожиданиии игры про акул.
Deonum, игры за Терминатора и Крепкого Орешка есть.
А если это в 3D представить!?
Читай также