2 марта 2011 2.03.11 13 166

Магия Вьетнама

Разработчики отличной аркады Magicka (наша рецензия) продолжают жечь напалмом. Причем всерьез жечь, практически на грани мирового пожара. И место для своих экспериментов они хотят выбрать самое что ни на есть напалмовое — Вьетнам. Нет, это не бред завсегдатаев голландских кофешопов (ну, мы так думаем, хотя не совсем уверены), а винтокрылый полет девелоперской фантазии. В конце концов, почему бы не прогуляться по джунглям с огоньком?

Сюжетные обстоятельства Magicka: Vietnam пока неизвестны, хотя анонс уверяет, что магия будет не за и не против обеих воюющих сторон, а за мир во всем мире. Именно ради борьбы за мир маги отправятся в Юго-Восточную Азию. И горе всем милитаристам, что попадутся им на глаза. Потому что вслед за взглядами в них полетят молнии и фаерболы. И спокойствие обязательно воцарится на этой многострадальной земле…

Выйти аддон собирается уже весной. Так, во всяком случае, уверяет замечательный (да чего там, просто улетный!) рекламный трейлер. И нам ничего не остается, кроме как ему поверить.


Поддержи Стопгейм!

Magicka

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
1K
4.1
572 оценки
Моя оценка

Magicka: Vietnam

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2011
118
4.0
57 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да нее, ни капли не похоже!
неее! дАже картинкой, ни одного сходства 
 вот ее обязательно куплю XD
Оо жесть, побольше бы таких идей в игровой индустрии xD
 жесть получиться на верное
furry0us, ну здесь как бы намекнули) 
 гляньте трейлер игрухи на games-tv я ржал когда музон звучал
Все заметили сходство картинки с BBC2:V Вообще это такой маркетинговый ход. А музыка спи..... то есть переделана. Вот http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
 Я дико смеялся. Ролик шикарен! Я просто обязан в это поиграть =)
Сначала, наверное, надо научиться делать незабагованные наколенковые аркады  с первого раза, а не выпускать dlc к игре, которая сама похожа на dlc…
Картинка, которую к новости прикрепили, вот она похожа.))
Читай также