1 марта 2011 1.03.11 17 44

Зена перешла на темную сторону

Широко известная отечественному зрителю по роли в сериале «Зена — королева воинов» актриса Люси Лоулесс (Lucy Lawless) решила сменить свое амплуа. Она приняла участие в создании нового проекта от Bethesda под названием Hunted: The Demon's Forge.

Люси сыграла злого духа по имени Серафина (Seraphine), который соблазняет протагониста перейти на «темную сторону силы». «После столь долгого времени в образе положительного персонажа возможность стать коварной и чарующей обольстительницей пришлась как нельзя кстати», — сказала Лоулесс.

Напомним, что релиз Hunted: The Demon's Forge от разработчиков из Inxile Entertainment ожидается 1 июня 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.


Поддержи Стопгейм!

Hunted: The Demon's Forge

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
31 мая 2011
218
3.5
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люси — солнышко моё ))) объект почти что фапа ) — не знаю что это за проект, не знаю что за игра, но тока из-за Bethesda и Зены стоит поиграть )
 аляляляляляля сказала бы зена
 сомнительный проект мне кажется
Она также играла в Спартаке там она играла злую =\ 
Gvard,  
очень злую и коварную))
 да да в Спартаке она какраз показывает себя (кроме ее принад) в другом свете)
 То есть роль злого сайлона в БС Галактике и хозяйки лудуса в Спартаке она злыми не считает) 
 Помню я Зэну с её бумерангом. Классный сериал был. Но я соглашусь что проэкт выглядит сомнительно. 
А как же сериал Геркулес. В одной из серий она играла Зену, но только злую и покушалась на Геркулеса. Ее Арес надоумил :) Эх, один из любимых сериальчиков детства.
 Не, не любил я этот сериал. Но тот ее боевой клич — просто что-то.
[quote]Помню я Зэну с её бумерангом[/quote] Шакрам [quote]А как же сериал Геркулес. В одной из серий она играла Зену, но только злую и покушалась на Геркулеса.[/quote] Три серии первого сезона. "Злой" она тогда уже не была, как раз и начались её сомнения по поводу того, какую позицию она заняла. Тёмная сторона Зены показана во всей красе в первых сериях Северного цикла, вот это была злоба. [quote]Так ребята! Игру точно стоит купить! Там же Зена![/quote] Люси Лоулесс, а не Зена. После цикла о Зене Люси намерена отошла от образа воительницы, об этом она подробно рассказала в фильме Double Dare. Если бы в игре была именно Зена, то я бы был в первым в очереди на игру. P.S. Кстати, Люси не сыграет, а [strong]озвучит [/strong]Серафин в игре. А то можно подумать, что мы увидим модельку персонажа, смоделированную по образу Люси. Нет, это не так, а жаль...
 Кинет шакрам, когда наш протагонист откажется с криком еэеэйееей
Я пока врубился, что Зена - это Ксена.......
To: [strong]Samanasuke[/strong] когда актеры озвучивают роли, они тоже играют
[quote]Я пока врубился, что Зена - это Ксена.......[/quote] Ксена - это в украинском варинанте перевода,  в российском же варианте именно Зена. To: [strong]WarWara[/strong] Саша, согласен, но я объяснил почему в данном контексте уместнее указать именно озвучание, а не "игру"  P.S. Ну и возьмём к примеру озвучку любого фильма. Что говорят в конце?  Правильно, роли дублировали/озвучивали, а не роли отыгрывали такие-то товарищи. Хотя в действительности актёры действительно отыгрывают свои роли при озвучании. Да и в любом случае это уклон в софистику. Главное это то, что модельки похожую на Люси Лоулесс мы не увидим, а жаль. Так как из новости сложилось совсем другое впечатление, которое я уже озвучил. Хотя и голос - это что-то, притом что у Люси Лоулесс он поставлен, и это она не так давно доказала [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] Да и Зена - это не только Люси Лоулесс, это ещё и замечательная женщина-каскадёр Зои Белл, которая выполнила немало трюков на съёмочной площадке (опять таки даю отсылку на фильм Double Dare). Так вот Зои озвучила нескольких персонажей, ой, т.е. сыграла несколько ролей в игре Fallut: New Vegas, а именно Melissa Lewis, Diane, Linda Sculer, Alice Hostetler.
 Обожаю Люси! Она просто талант, и я уверен что игра будет классная!
Так ребята! Игру точно стоит купить! Там же Зена! Все, можно сразу ставить «Изумительно» и «Наш выбор».
Читай также