24 февраля 2011 24.02.11 3 59

«Наемники» — долгожданное обновление для «Кабал Онлайн»

Компании Nival Network и ESTsoftсообщают о выходе нового глобального дополнения «Наемники» для ролевой онлайн игры «Кабал Онлайн».

Компании Nival Network и ESTsoft подготовили тематический подарок к 23 февраля — выход нового дополнения «Наемники» для MMORPG «Кабал Онлайн».

Битва между Капеллой и Проционом разгорелась с новой силой! Самое время выступить в бой! С выходом дополнения «Наемники» героям Неварета больше не придется противостоять злу в одиночку. Теперь на их стороне могут сражаться отважные охотники за удачей, чья помощь не раз пригодится при прохождении различных подземелий. Впрочем, как истинные «солдаты удачи», наёмники ничего не будут делать бесплатно. Для того чтобы привлечь на свою сторону такого бойца, понадобится особая Карта наемника, которую можно получить в качестве награды за выполнение специальных заданий либо как трофей во время охоты на монстров.

Но какое дополнение без новых локаций? Игрокам откроется подземелье Лавовые топи. Бои в нём будут жаркими во всех смыслах. Тем, кому трудные задачи и новые горизонты по душе, самое время отыскать специальный артефакт для входа в новое подземелье и отправиться в самое пекло.
Изменениям подверглись важнейшие подземелья «Кабал Онлайн»: Подземелья Призрачного замка, Сияющий Зал, Алтарь Сиены 1, Алтарь Сиены 2 и Запретный Остров. Конечно, пройти обновлённые зоны стало сложнее, но награда того стоит. Теперь  шанс получения эпического оружия и брони высок, как никогда, а ничто так не радует настоящего бойца, как хорошая экипировка.
Приятный сюрприз ждет и всех любителей ручных животных: в дополнении «Наемники»  появится возможность завести двух питомцев одновременно. Но будьте внимательны — выбор делать все равно придется: эффект на персонажа оказывает только один из любимцев, хотя причитающийся опыт получают оба.

Игрокам брошен вызов: новые бойцы, локации, питомцы и приключения — это всегда новые победы и друзья. Добро пожаловать в обновлённый мир «Кабал Онлайн»!

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Cabal Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2004
31
3.3
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Что то мне подсказывает что эти карты можно будет в магазине за реал покупать.
NiHILANT,  уверен, ты не ошибаешься — зы.
Читай также