24 февраля 2011 24.02.11 9 410

Бесплатный DLC для Test Drive Unlimited 2

Количество технических ошибок в свеженькой Test Drive Unlimited 2 еле-еле удерживается на приемлемом уровне. Фанаты негодуют, а разработчики обещают все исправить в грядущем патче. На данный момент воду портят проблемы с онлайновым режимом, казино, сохранениями (которые любят внезапно ломаться) и системой приглашений. Как видите, список довольно обширный. Если вы сейчас хотите для себя выяснить, хорошей ли получилась сама игра, то милости просим ознакомиться с нашей текстовой рецензией.

Ну а за испорченное удовольствие, которое можно было бы получить от проведения времени со стабильным клиентом игры, Eden Games предложила совершенно бесплатно скачать бонусный DLC. В набор дополнительного контента вошли два автомобиля: Lancia Stratos Rally Version и 1969 Dodge Charger. Хотелось бы видеть больше за полученный дискомфорт такого уровня, но лучше уж это, чем вообще ничего. Перед установкой мини-дополнения мы рекомендуем вам дождаться патча, который выходит ну совсем скоро.


Поддержи Стопгейм!

Test Drive Unlimited 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
8 февраля 2011
574
3.9
342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Haal, играю две недели и ни одной с неба упавшей машины не видел (под землю пропадали — это да);
полиция на нарушения реагирует только когда видит тебя (это + ИМХО);
мертвый город? — хочешь живой — вон тебе ГТА (а ТДУ никогда не позиционировалась как игра с живым городом);
однотипные задания? — купи лицуху и катайся с людьми — поверь намного интереснее;
модельный ряд слаб? — то что в игре есть автомобили о которых ты не слышал не значит что это так;
где Subaru, BMW, Porsche — можно сократить до «Где BMW» — остальное есть, достаточно чуть шире открыть глазки;
лужи и грязь тоже вроде как присутствуют;
а многим остров к примеру очень даже нужен;
заправляться от АЗС? — ну извини, я думаю не многие захотят на Вейронах лихорадочно искать заправку каждые 20 минут, либо же ездить на них не быстрее 200 км\ч;
смена погоды вполне себе ничего — этого не хватало еще с 1 части;
ну и в конце концов — кавого х**а нада сравнивать все с НФС?

мой вывод такой: ты либо в эту игру играл минут 5, либо не играл вообще, а единственная вина разрабов это то что они тебя не спросили что надо добавить и как
а мне уже игра надоела и удалена)) 
 Слишком мало за полученные неудобства!
Test Drive Unlimited 2 честно скажу игра убогое г***о для неё даже dlc делать не стоило 
 За Lancia Stratos готов простить ВСЕ!
Отлично… Патч вышел вчера и вроде уже стало на много лучше!!!
Игра полный отстой!!! После первой части даже ставить на комп не хочется. Всевозможные баги машины падают с неба, полиция практически не реагирует на нарушения, мертвый город, однотипные задания, слабый модельный ряд, нет Lamborghini, Maserati, Mitsubishi и т.д. Нет никакого выбора внедорожнико, спрашивается где Subaru, BMW, Porsche блин столько злости просто полный пи***ц. Мотоциклы? Где грязь, лужи, ямы?????? Ее надо было не на три месяца откладывать, а вообще не выпускать, что они там переделали? Добавили один остров, нахре***а он мне надо ДАЙТЕ МАШИН, ФИЗИКУ. Обещали что будем заправляться на АЗС — нету, смена погоды хр***я, дворники не работают, радио отстой. Короче полное ГА**О. Ждем SHIFT 2 и надеемся на лучшее. 
Читай также