23 февраля 2011 23.02.11 8 33

Дата для шестеренок

Epic Games и Microsoft наконец-то определились с точной датой выхода третьей части Gears of War. 20 сентября 2011 года станет праздничным днем для всех фанатов «шестеренок». Японским геймерам, впрочем, придется ждать на два дня дольше. Зато у них Солнце восходит раньше…

Напомним, что в Gears of War 3 Маркус и его соратники продолжат воевать на планете Сера, но уже против мутировавшей саранчи, получившей наименование «блестящие» (и при чем тут отечественные поп-дивы?). Главный дизайнер Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) пообещал не только замечательный геймплей, но и ответы практически на все вопросы касательно истории этого мира и причин войны. Увы, игра по-прежнему остается эксклюзивом для Xbox 360, поэтому пользователи всех остальных платформ так и останутся жить во мраке неведения.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 3

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2011
658
4.2
370 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

опять на коробку лучше на пк делали бы 
to:Deg73
Такие «игрушечки» как Гири-должны сначала собрать большуй куш с платформы на которой они выходят т.е Xbox360, а потом уж если понадобится собрать «лавэшек» на сигареты  и винцо-они толкнут ее на ПК, сам имею 4 игровые платформы и могу сказать что ПК-теряет свою ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ!!! Очень много шикарных игр и на PS3,PSP,Xbox360,PC-но к сожалению «раковая» болячка ПК-платформы-это ПИРАТСТВО!!! а как мы знает РАК Неизлечил, каки пиратство на ПК.Так что старайтесь заиметь хотя бы 2 крупные игровые платформы, никогда не пожаете об этом.
да кому она нужна когда есть God of war 3, heavy rain, mass effect 2 и этот список можно продолжать бескончено... 
mirosh90,  от силы будешь этот список продолжать минуты две, и то это если учитывать всякое говно, но зато «эксклюзив»
mirosh90,  и вообще, масс эффект 2 уже давно вышел на ПК, и очень давно на Xbox, это всё-равно что боксу гордиться наличием в Xboxlive arcade наличия первых 2 думов в продаже
юху! супер! жду недождусь Gears of War3
To: [strong]mirosh90[/strong] [quote]да кому она нужна когда есть God of war 3, heavy rain, mass effect 2[/quote] Ну как бЭ [url=http://gamemag.ru/news/gears-of-war-3-samaya-ogidaemaya-igra-2011-goda-61616]вот кому[/url]
Читай также