22 февраля 2011 22.02.11 23 122

Компьютерно-игровой альянс теряет членов

Microsoft и NVIDIA, компании, стоявшие у истоков Альянса компьютерного гейминга (PC Gaming Alliance), втихомолку покинули организацию. Официальные сообщения и пресс-релизы на сей счет отсутствуют, однако предположения возникли, когда обе компании были исключены из списка членов Альянса на его сайте.

Обращение за разъяснениями к президенту PCGA подтвердило печальную (интересно, для кого?) новость. Мэтт Плойар (Matt Ployhar) тем не менее отказался вдаваться в подробности. Представители Microsoft и NVIDIA тоже молчат. Рискнем предположить, что причина выхода — в бесполезности организации и отсутствии реальных дел.

Плойар, впрочем, желает ситуацию исправить и полон новых планов. Которые пока что — только планы. Компьютерные игры тем временем умерли и попали в ад. Откуда замышляют новый нечистый поход против святых консолей. Но глупое человечество фишку не сечет и все глубже проваливается в ловушки ММО, микротранзакций и цифровой дистрибуции. Ничему история этих людишек не учит…


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Microsoft и NVIDIA возможно они пакинули организацию из за того что сама организация пеарилась и жила за счет их. Ведь Microsoft и Nvidia это 2 мощных кулака каторые ведут за собой чуть ли не все игровую индустрию
 Мда… что да то да… РС медленно загибается и это факт, при чем пиратство далеко не последняя причина.
как же сильно мне плевать…
а весь мир ещё думает какой будет конец света в 2012 году, пк гейминг вспорхнёт как никогда и заберёт с собой все 6 млрд. человек, уахахаха 
пост выше сломал мне мозг O_o 
Ну вобщем это следовало ожидать к сожалению 
Я возлагаю на вас надежды! 
Хм… Вроде к играм как таковым новость и не относится, нэ? А вообще реально что они делали то? Ни какого упоминания об их организации я не слышал(я один такой?).И то что вышли 2 крупнейшие компании вышли из этого «альянса» не значит, что пк гейминг умирает, точнее это не причина =)
wiedzmin,  потому, думаю, и вышли, что альянс этот ни чем не занимается
 Валвы нас не оставят, а значит все ок.
 Да все ок. На xbox360 пиратство на територии РФ превосходит чем ПК… и уже пиратство на ПС3 появилось… так что у всех щас проблемы.
OMG! Компьютерные игры будут под ATI, а у меня Nvidia видеокарта!
Будем надеятся что найдутся еще среди разрабов те, кто будет выпускать игры эксклюзивно для ПК и консольщикам тоже придется столкнуться с кривыми портами. 
[quote]OMG! Компьютерные игры будут под ATI, а у меня Nvidia видеокарта!
Будем надеятся что найдутся еще среди разрабов те, кто будет выпускать игры эксклюзивно для ПК и консольщикам тоже придется столкнуться с кривыми портами. [/quote]
 Хм… Если подумать, то с кривым портом сталкиваться не будут многие, как бы у многих(возможно у большинства) консольщиков есть пк(это так на заметку)
Я подниму пека гейминг сам! *убежал поднимать* 
rait, чушь не неси. В нашей стране пиратство на ПК превосходит пиратство на консолях в десятки раз. Статистику изучи. А ПК скоро загнётся!!!))
 Aftogen37 то то он загинается загинается загинается, уже как с лет 6 и всё скоро скоро, скоро  скоро
 О нет, только не это!!! 0_0 *убежал покупать консоль*
Aftogen37,
Если ПК загнется будеш коменты на SG с калькулятора оставлять? 
Опять понос прорвал про загибание ПК. Фигушки. НЕ, есть шанс на вынос, если кто-то придумает что-то инновационней ПК, ИК, ПС.
Isgoy,

думаю имелось ввиду что пк загнётся как игровая 'машина"

щас даж детику с поддержской инета есть, нафик компы тада (даёшь интернет на калькулятор)
Читай также