21 февраля 2011 21.02.11 17 168

Risen 2 — теперь формальности соблюдены

Deep Silver наконец-то официально анонсировала Risen 2: Dark Waters для консолей и персональных компьютеров.

Действие игры развернется через несколько лет после окончания первой части, когда «непредсказуемые и опасные титаны опустошили мир и подтолкнули человечество на край бытия. Позже отвратительные создания восстали из морских глубин и повергли всех исследователей морей в ужас». Главный герой оригинальной Risen теперь работает на «Инквизицию», и именно его посылают выяснить, как же «остановить хаос, сотворенный морскими созданиями».

Также стало известно, что Dark Waters будет включать в себя элементы геймплея из предыдущей игры. Дата выхода пока не известна.


Поддержи Стопгейм!

Risen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
1 октября 2009
1.3K
4.2
817 оценок
Моя оценка

Risen 2: Dark Waters

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
891
4.0
756 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему глав герой инквизитор я с ними не дружил в 1 части =0 
По хорошему сложная, увлекательная игра.ЖДУ. 
 Разрабы, уберите пушки из игры! Risen 1 == Готика 2, и мы (по крайней мере, я) ожидали что Risen 2 == Готика 1. Хотелось бы увидеть готическую игру а они наоборот её модернизируют… Зря…
Круто что мужик с первой части будет, он мне попёр, немного весёлый и ним весело бегать, чувствуется полное присутствие главного персонажа в сюжете, чем в Готике 1 и 2, и темболее 4-й (третья мне понравилась, играл года 3 назад, баги в глаза не кидались и атмосферная была). 
Безымянный — это просто жесть какую надо было фантазию проявить, чтоб создать такого индифферентного персонажа.И внешность у него далеко не ахти для героя, как то была надежда что Райзен закончится на первой части.  
 Да ладно, никогда нельзя надеятся, что у игры не выйдет продолжение. По теории вероятности оно может стать новым словом в жанре.
Мне казалось, что во второй части мы будем другим героем играть.Видать креститься надо, когда кажется. 
 Все прекрасно, но вот тот факт, что нас посылает инквизиция, если считать, что проходили за бандитов кажется ''немного'' странным
 Согласен с Velin256, к тому же мы убиваем инквизитора в конце игры, да и парочку монахов перед концом. Но я рад что герой осталься тот же  недавно игру перепрошел скорей бы дату релиза сказали, жду вед как сказал Psiduck,  «Risen 2 — это хорошо»
 Сколько ошибок в предыдущем посту (. Ну да ладно, вот еще забыл сказать, тема то про пиратов (которые игры ломают), а у нас в первой части была дочь Стальной борроды, которая еще с нами уехала (помоему), мне кажется эту бороду мы в этой части увидим, ну или хотя бы квест какой-нибудь подкинут. 
Не согласен герой другой, а старому будем помагать. К томуже игра будет уже в етом году. На етот момент игра завершена на 80% осталась только озвучка
Если озвучка занимает 20%, то надеемся что у Deep Silver Выйдет такой же шедевр как первая часть
 Я первую часть не осилил, не знаю почему. Но за фанатов игры очень рад.
Читай также